Юлия Черкасова
10
3
подписчика
0
подписок
262,5к
просмотров
Отзывы
39
Фото
Кондитерская фабрика Кронштадтская
Санкт-Петербург • Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Вкусный свежий зефир! В магазинах -"технических остановках" на экскурсиях очень хвалят этот зефир, стоимость выше в 2 раза. Специально приехали сюда, чтобы закупиться на презенты родным и близким.
Столовая
Пушкин • Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусно и приятный интерьер. Из минусов - в постных щах какие-то нежующиеся волокна, думаю, так не должно быть
Горбилет
Санкт-Петербург • Экскурсии
Сохранить
Март 2025
Покупали обзорную экскурсию по Питеру! Всё хорошо, автобус нормальный, экскурсовод хороший.
Витебский вокзал
Санкт-Петербург • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2025
Очень красивый вокзал, внутри царский. От этого вокзала идут электрички в сторону Царского села. Персонал очень приветлив, помогли разобраться.
Музей обороны и блокады Ленинграда
Санкт-Петербург • Музей
Сохранить
Март 2025
Прочитала в отзывах, что очень рекомендуют посещать с экскурсией. Хотелось показать ребёнку. Удалось записаться за несколько дней. А экскурсия совсем не впечатлила, сухой рассказ, сухие факты, не тронуло совсем. Экспозиция довольно интересная.
Всероссийский музей А.С. Пушкина, Мемориальный Музей-Лицей
Пушкин • Музей
Сохранить
Март 2025
Очень понравилась экскурсия! Именно экскурсовод! Настолько проникновенный рассказ о Пушкине, жизни в лицее, дружбе мальчиков, что местами подступали слезы. Именно здесь ребёнок 10 лет слушал экскурсию внимательно и не заскучал. В целом через призму Пушкина экскурсовод доносит информацию о ценностях, правильных ориентирах. Я отметила для себя, что это важно, и здорово, что экскурсию слушают дети. В целом, это один из музеев (а мы посетили стандартный список для туристов), который оставил максимально приятное впечатление, от встречи на входе и до самого завершения. Также хочу отметить очень атмосферный отдел сувениров на входе. Всё понравилось! Очень интересно! Спасибо!!!
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень-очень вкусно! Спасибо!
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург • Музей
Сохранить
Март 2025
Экскурсовод прекрасный, очень интересно!
Большой Санкт-Петербургский государственный цирк
Санкт-Петербург • Цирк
Сохранить
Март 2025
Шоу "Бурлеск" - это восторг! Рекомендую!Вторая половина - это волшебство!
Asiatiq
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Март 2025
Обслуживание было очень быстрым, на кассе милейшая девушка. В целом, всем довольны, спасибо)