Раньше были самые лучшие суши в городе. Реально заказ был как праздник. Так вкусно, большие размеры, в ро т не помещались. Сейчас извините, уровень суши вок. Только цена осталась прежним. Съела 3 ролла, осталась голодной. Платные также и доставка и набор имбирь, соевый соус. Совершенно не премиум сегмент.
За такие деньги можно в ресторане поесть авторские суши.
Больше заказывать не буду.
Отличная прачечная, очень удобно стирать большие вещи: куртки, подушки и плюшевые покрывала. Собирает много ворса. Сушит быстро. Цена приемлемая, так как это не повседневная стирка! Спасибо 🙏
Супер место, очень вкусно, большие порции, наелись до отвала, еще и с собой взяли!
Благодарим за прием, продолжайте радовать своих гостей в таком же темпе!
Хочу выразить благодарность всему коллективу гинекологического отделения- замечательному хирургу Басосу А.С, за чуткое и эмпатическое отношение к пациентам, за качественно выполненную операцию. Также своему лечащему врачу - Фроловой Е.С , за профессиональный подход и лечение в моей не простой ситуации. Ну и конечно добрым, замечательным медсестрам. От души вас благодарю.
Мало выбора для вегетарианцев, на просьбу не добавлять в суп лук, было отказано, причину не назвали. В других цивилизованных ресторанах ,по просьбе клиента убирается из блюд алергенный продукт. А так пицца вкусная, и те пару блюд без мяса и рыбы тоже вполне себе))
Мезмай славится очень красивыми природными достопримечательности, гуамское ущелье, орлиная полка, пещеры, водопады, стоянки первобытных людей и так далее. Среди всех вариантов жилья, которые предлагают местные жители самым достойным нам показался вариант Вилла Лила домик "Л ", решающим фактором стал камин и потрясающий панорамный вид на горы. Всё сошлось)
В этом доме есть все необходимое для очень комфортного проживания, для самостоятельного питания( кухонная утварь и другие принадлежности), стиральная машинка, сушка,теплый пол, кондиционер, красивое белое постельное бельё, полотенца . Всё сделано очень добротно, качественные стеклопакеты, двойные двери, причём так что одну дверь можно открыть, а на внутренних дверях есть стекла, чтобы можно было наблюдать вид на улицу, на горы, при этом не замёрзнуть, или не запустить в дом живность. Всё очень продумано и качественно сделано. Благодарим Александра за гостеприимство, за такой классный дом, за клиентоориентированность, за комфорт, поддержку ( помог найти тропу , решить вопросы с такси) . Вообщем всё очень круто.