Наверное мне не повезло, но я посетила МФЦ когда на рецепшен работала только одна девушка. Поэтому очередь был а очень длинной. И никакой электронной очереди не было.
Правда после получения талончика ждала специалиста буквально минут пять.
Вопрос мой, как обычно, был решён оперативно.
По поводу нового здания пока не поняла. Хотя теперь мне ехать от дома до МФЦ буквально минут 10 и без пересадки, на одном автобусе.
Ну Сбербанк он и есть Сбербанк. Нового про него сказать нечего. Но в этом отделении мне очень хорошо помогли. Решением вопроса я была очень довольна.
Кроме того, это отделение очень удобно (для меня) расположено. Иду в Ашан, при необходимости захожу сюда.
Люблю побродить по рукодельным магазинам. Была просто счастлива, что практически напротив дома открыли Леонардо. Если захожу, то практически всегда что-то покупаю. Консультанты доброжелательные и всегда помогают, если что.
Была здесь с кошкой у врача Булгаковой. Очень хороший доктор, внимательная, аккуратная. Причем первый раз были у них с этой же кошкой почти 2 года назад. Оказалось, что Алиску они очень хорошо помнят.
Заезжаю каждую неделю когда еду с работы. Могу и несколько раз в неделю. Для меня очень удобно расположен и недалеко от дома.
Ну про Ашан все ясно. Хороший магазин и в чеки не стараются вписать не купленные товары.
На втором-третьем этаже торговая галерея и отд. Сбербанка. Все очень удобно. Жалко только что после ремонта (уж год прошел) не установили банкомат Сбербанка на первом этаже. Иногда нужны наличные, приходится на второй этаж с тележкой тащиться.
Короче, мне Л153 н равится и расположен (для меня) очень удобно.
Вам нужны только положительные отзывы. Отрицательные вы предлагаете переписать.
16.03.2020 все мои положительные отзывы сразу опубликованы. Отзыв с одной звездой (про Эльдорадо) до сих пор висит на проверке.
Причем это не первый случай . В сентябре 2019 я тоже написала не очень лестный отзыв.
для того, чтоб вы его опубликовали, мне было предложено его скорректировать.
Так какой смысл писать у вас отзывы? Чтоб все было голубым и розовым и кругом летали единорожки?