На трассе СПб-петрозаводск виртуальная карта не работает т.к. нет интернета, а нормальную бонусную карту не купить. Нет в продаже. В результате 4 раза заправлял машину на разных станциях без скидок.
Получал три раза заказы через яндекс маркет. Всегда быстро, без суеты, без очереди, потому что быстро обслуживают. При мне был один клиент ему быстро выдали заказ, следующий был я. Спасибо.
Моё мнение, из вините но планировка дурацкаял. Самый верх бассейн, под ним парковка авто, узкий с острыми углами на поворотах крутой подъем под небеса, такой же спуск. Парковочных мест мало, хватает мест из-за страха водителей воспользоваться этой парковкой. Сам торговый центр не большой, есть всё по немногу и товары и пункты питания и пункты связи МТС, Теле-2, и т.д. Есть туалет, временами платный.
Большой рынок. Есть авто сервисы для авто, шин и т.д. Много ларьков и магазинов и развалов с запчастями. Есть пункты питания и заказов запчастей. С парковкой конечно сложно, но кто хочет тот найдёт.
Хороший магазин, но цены завышены. Много электро товаров и постельного белья, есть посуда. Есть по немногу инструмента для дома, товары для сада,
по уходу за домом и т.д.,
Много мелочей за малые деньги. Приятно. Есть много разнообразного товара для разных слоев населения. Есть товары общие и для садоводов, автомобилистов,
школьников и их мам и пап. Есть продукты и напитки. Цены приемлемые к тому же есть дисконтные карты.