28.08.2024, днём, в 14:07, я обедал, а вечером, в 19:13, ужинал, в вашем заведении – ресторане «Теремок», расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Наставников, д. 35, корп.1. Данный факт, могу подтвердить чеками о покупке. На ужин, в вашем ресторане, я приобрел и там же съел, 4 творожных сырника. Вкус сырников, вызвал у меня подозрение, но к сожалению, я не придал этому значение. Другой еды, в этот день, кроме вашей, я не ел. Ночью, я проснулся, от того, что мне стало плохо. Я почувствовал ломоту во всём теле, боль в мышцах и суставах, головную боль, озноб, зрение стало нечётким и расплывчатым, подскочила температура 39.5°C, появилась тошнота, рвота, бурление в кишечнике, вздутие и диарея. Из-за расстройства пищеварительной системы, я всю ночь не спал, обливался потом, доползал до туалета, а потом полз обратно, в кровать. Я надеялся, что станет лучше. Но, моё самочувствие ухудшилось. Появилась слабость, участилась диарея, появилось отвращение к еде и потеря аппетита. Каждый поход в туалет, по большому, сопровождался сильными резями и спазмами, в животе. Боль была адская. Текли слёзы. Врачом был поставлен диагноз пищевое отравление кисло-молочной продукцией, это же подтвердили и сданные мной анализы. Полученное мной пищевое отравление, в вашем шалмане, явилось следствием отсутствия ненадлежащего контроля со стороны руководства ресторана, грубейшими нарушениями, игнорированием, не соблюдением санитарных норм, вашим персоналом и реализацией просроченной продукцией! В погоде за прибылью, которая стоит во главе угла, руководство готово на любые преступные ухищрения. В виде признания своей вины, мне прислали смс, с купоном на 500 рублей. Смешно! Больше в этот гадюшник ни ногой!
Данные торговые павильоны установлены мигрантами, незаконно, без согласования проекта благоустройства КГА, так-же отсутствует договор с УК или ТСЖ. Решение по установке НТО, по протоколу общего собрания собственников многоквартирного дома не принималось. В торговых павильонах, в которых ведется коммерческая деятельность, имеются нарушения пожарных и санитарных норм. Размещенные торговые объекты нарушают земельное законодательство. В шаговой доступности есть магазины. Если данные НТО не будут демонтированы, будем вынуждены обратиться с заявлением в СК, т.к., без внимания СК дела плохо двигаются, либо вовсе не двигаются.
Принимает врач общей практики, очень низкой квалификации. Пришёл на приём, с болями и и исследованиями МРТ, где повторно подтвердился артроз 3 степени. Врач сказала, что всё ерунда и выписала сильнейшие обезболивающие, также выписала ортез, чтобы зафиксировать и обездвижить больные суставы. Где она получила своё образование? Почему она не знает, что суставы должны наоборот, двигаться! Данного персонажа не советую! И кто вообще придумал, этого врача общей практики?
Цены очень высокие, а квалификация врачей низк ая. Врачи некомпетентны. Разговаривают грубо! Назначают лечение, которое не помогает. Не могут поставить точный диагноз! Врач лор и детский невролог (молодая девушка) - вообще некомпетентны. Уровень бесплатной поликлиники. Несколько раз сдавали ребёнку анализы на гельминтов. Результат всегда был отрицательный. Хотя они у ребёнка были, что подтвердили анализы, сделанные в другой клинике. При записи по телефону, операторы неоднократно ошибались и записывали, то не к тому врачу, то не на то обследование. И это всё за твои деньги, которые ты принёс в эту клинику! Не рекомендую данную клинику и врачей, которые там работают.
Квалификация некоторых специалистов оставляет желать лучшего. После посещения ощущение, что посетил неквалифицированного врача из поликлиники, но за деньги.
Специалист Снежана, по лазерной эпиляции выполняет эту процедуру очень плохо! Мощность на лазере была выставлена минимальная, в области лица, самим аппаратом делала больно, так как пользуется аппаратом неумело! После трёх процедур, обработанные зоны остались без изменений, волосы не выпали! Результат нулевой. Пришлось обращаться в мед.центр, к другому специалисту и в разы дешевле! Сразу же была ощутима разница! От лазера пекло! Волосы вышли через две недели. А данного персонажа Снежану не рекомендую.
Была на консультации у лора, Лопатина Андрея. Записываясь на консультацию, прайс был - 4.600 ₽., а приехав уже на сам приём, то стоимость поднялась уже до - 6.900 ₽. Время приёма 10 минут. Поставили перед фактом! Пришлось оплатить и пойти.