Раньше лента была гораздо интереснее, чем сейчас. Площадь была больше и ассортимент был гораздо интереснее.Для тех кто живёт рядом , да пойдёт, а нам живущим в центральном районе , уже не больно-то и хочется.
Отмечали день рождения дочери в данном заведении, и хочу сказать, что здесь довольно-таки неплохо. Обстановка и интерьер располагает . Обслуживание и подача блюд , не на 5, но на твёрдую 4 . Чего лично мне не хватило,так это " интимности" . Если бы спинки диванов были высокими , то было бы ощущение своего личного пространства, и мне не пришлось бы слушать как рядом сидящие люди за соседним столом разговаривают, а мне напрягать свой голос чтоб меня услышали. Кухня очень богата ассортиментом блюд и напитков. Очень всё вкусно , что однозначно рекомендую.
То что было до ремонта, и то что стало, это небо и земля.Стало гораздо просторнее и удобнее,уже нет такой толкучки как раньше.В общем только положительные эмоции.
Очень хороший и удобный центр, а главное всё быстро и в одном месте, даже флюорография.Да не бесплатно, но для тех кому срочно, это - сюда.И цена медосмотра довольно демократична.
Очень хороший магазин, где можно найти много электронных мелочей и другие электро приборы.Большой ассортимент и выбор, что очень важно для тех кто ищет нужную вещь.
Место куда приходят все, и стар и млад.Кто то за покупками, кто то в кино , а кто то просто погулять.В общем , здесь вы можете и покушать и одеться и развлечься.Лично мы с семьёй бываем здесь частенько.
Ресторан небольшой,но уютный.Интерьер соответствует грузинскому стилю, жаль что не кухня.Я конечно все блюда не пробовал,но за одно могу сказать.Заказали мясо по грузински, мало того что прождали около часа , так ещё когда принесли его ,оказалось что мясо по грузински, это примитивно жареный кусочек мяса в гриле без всяких приправ, а в меню это выглядит гораздо красивее и аппетитные.В общем были очень разочарованы .Да, нам сделали скидку, но ложка дёгтя всё испортила.
Одно из интересных мест куда можно сводить ребёнка.Мне и самому до сих пор интересно смотреть кукольный спектакль.Ещё с детства помню спектакли Образцова ,и как завараживающе я смотрел их.Так что советую посетить наш театр кукол.