Интересный небольшой музей механических динозавров, очень атмосферно, есть песочница для раскопок, очень приятные сотрудники. Везде можно сфотографироваться и на некоторы динозавтрах даже посидеть
Аэропорт небольшой, кафе Максим работает круглосуточно, ценник выше среднего. Много платок с сувенирами, поэтому можно закупиться сразу на месте. Были жалобы на туалет , но необоснованно - в центре зала в сторону бизнес зала (видимо, всех путает) отличный туалет на 5 кабинок. Есть бизнес зал. Вполне приличный. Место маловато, особенно если задерживают 3 рейса.
Небольшой музей, по описанию территории думали, что проведем часа 3 в нем, но уложились в чуть больше часа. С детьми нужно! ехать. Очень доброжелательные сотрудники. Первый музей, где можно трогать все! Интерактив на 200 процентов. И познавательно и интересно!
Огромный выбор, качественные двери, быстро изготовили, по адекватным ценам!! Консультанты помогают качественно. Нашла именно то,что хотела. Раздвижные двери по очень хорошему соотношению цена качество. Предложили несколько вариантов по полотну и придумали как изменить цвет под тот, что был мне нужен. Идеально.
Очен нравится театр, небольшой, видно с балкона прекрасно. Детские спектакли - просто восторг. За счёт игры актеров и сильног состава можно скидывать 1 год к рекомендуемому возрасту. Продаются игрушки в фойе и есть буфетч все совсем недорого и приветливо. Бываем часто, добираться удобнее от электрички. Парковка небольшая, на своей машине или такси не очень удобно. Но рядом есть автобусная остановка и можно пройтись по парку.
Прекрасный купольный маленький просто камерный планетарий. Уютный, немноголюдный, дешёвый!!! По нынешним временам. Удобно расположен. Много классных программ. От 5 лет детям можно совершенно спокойно показывать фильмы. Немного прохладно внутри зимой..лучше не раздеваться
Красивое здание снаружи, историческое место. Внутри ничего вкусного или красивого. Как кафе - не стали пробовать, зашли и вышли на втором этаже тоже есть кафе.