Шикарная кухня, повар 80 уровня, и завтраки и новогодний банкет- все прекрасно! Чисто в номерах, клевые пухлые котики возле отеля. Но нет интернета. И это грустно. На ресепции простое объяснение «не доходит до 5 этажа, нет напора!». Поэтому если вы ретроград и вам не надо для работы интернет - будете счастливы! ))
Пришел по записи на стрижку 29.12. Мастер Анна наорала, что она не работает и зачем я вообще пришел! После препирательств с администратором милостиво согласилась..только уже самому расхотелось делать стрижку от такого «радушия». Новогоднему настроению конец ;( Не рекомендую никому!
Цены выше чем Чорсу. Навигация бестолковая, вернее ее нет. Все в разных местах по разным магазинчикам. Обойди все и загляни в каждый и можеи найдешь искомое..
В ильпатио на Гарибальди категорически отказались списывать баллы в приложении «Почетный гость» ссылаясь на «интернет не работает».
Всё? Давайдосвидания рестораны Сети?...