Мы заранее забронировали номер в этом отеле по дороге к морю. Отель расположен очень удобно, недалеко от трассы, но в тихом спокойном месте. Приехали ночью, но номер был готов, встретили нас очень дружелюбно. В уютном номере было всё необходимое, очень чисто. С утра работает кафе, рядом с отелем находятся магазин и пекарня. Есть парковка, уютный дворик, веранды для отдыха на воздухе. Очень рекомендуем отель.
Очень милое приятное место в нескольких шагах от моря. В кафе играет живая музыка. Меню разнообразно, полача быстрая, красиво оформленные вкусные блюда. Вежливое и быстрое обслуживание. Очень рекоменлуем.
Святой источник Фёдоровской иконы Божией Матери-это место, которое просто необходимо посетить. Один из старейших источников, очень благодатное место. Удобный подъезд, парковка, рядом с источником уютное кафе с фермерскими продуктами. Вокруг очень чисто и ухожено. При источнике есть крытая купальня с прозрачной водой. Природа вокруг достойна восхищения. Всего в нескольких шагах находится второй источник Святителя Николая с открытой большой купелью и закрытыми купальнями для мужчин и женщин.
Мой любимый салон красоты. Открыла его для себя совершенно случайно, и вот теперь с удовольствием пользуюсь его услугами. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Постоянно делаю здесь маникюр. Особая благодарность замечательному мастеру маникюра Яне.