Делала губы и ботокс у доктора Хохловой Альбины.Нужно было сделать красивую форму и добавить чуть-чуть обьема.Я в восторге,губы идеальные,отека практически не было,синяков тоже.У доктора золотые руки.Теперь доверяю лицо только ей!Спасибо💋
Отель супер,все новое и стильное.Персонал старается ,все вежливые и доброжелательные.Мы отдыхали с собакой,отель pet friendly.Спа зона большая,есть сауна ,хамам ,травяная сауна ,соляная пещера,массажи.Бассейн теплый,что очень важно для меня.Рядом есть ледовый дворец,можно покататься на коньках.Ресторан немного не дотягивает и скудноватый завтрак.Но мы обязательно вернемся.
Ужасный салон.Делали обычный маникюр с покрытием шелак 3,5 часа.Маникюр делаю регулярно,что можно делать 3 с половиной часа?Мало того что я прождала по записи 20 минут,персонал хамки...не предложили даже воды.Маникюр за 3,5 часа сделали ужасный,порезы на всех пальцах,я сидела вся в крови.все в грязи,пыль,палитру лаков надо было выпрашивать все лаки полузасохшие....не рекомендую!