Хочу свой отзыв начать с того что я собирался посетить это заведение с таким огромным желанием что просто не передать словами! Мы несколько раз приходили поужинать но нам говорили что мест нет и нужно бронировать заранее. Отлично, я забронировал столик заранее и пришли с друзьями ко времени. Столики стоят на втором этаже, а на первом сама кухня. Вентиляция не работает и очень душно, окна не открываются где мы сидели и дышали тем что идет с кухни. Заказали мы стейк мясника и пиканью ну и гарниры. Пиканья была просто ЖВАЧКА , УЖАСНО ПРИГОТОВЛЕННОЕ МЯСО. ЕГО ПРОСТО ИСПОРТИЛИ!!! СТЕЙК МЯСНИКА МЯСО ПРИГОТОВЛЕНО ОТЛИЧНО НО КОГДА ПОВАР ГОТОВИЛ СЕРВИРОВКУ И НАРЕЗАЛ МЯСО НА КУСОЧКИ И ТАМ ПОСЕРЕДИНЕ СТЕЙКА ИДЕТ ОГРОМНАЯ ЖИЛА КОТОРАЯ ПРОСТО НЕ ЖУЁТСЯ 😡 ЭТО КАААК НУЖНО ТАКОЕ ОТДАТЬ ГОСТЮ???
если вы так готовите мясо то мой совет не нужно этим заниматься, и цена не 300р вашего кусочка и хочется получить качественно приготовленный стейк и насладиться им за эти деньги!! Дальше мне принесли бургер с соусом тар тар. Все отлично, овощи а самое главное котлета она просто супер, но, нооо булочку не подпекли и она просто размокла и это все испортило. Может оно у вас так нужно и нужно есть сразу как выносят но нам весь заказ принесли разом и конечно мы первым делом взялись за мясо. Теперь гарнир, нам принесли кукурузу и как можно положить кусок сливочного масла на холодную кукурузу!!! Моя вам подсказка, масло нужно растопить и тогда уже смазать кукурузу и тогда не будет масло полурастпленным куском на кукурузе! Или у вас масло не топится из за того что это спрэд. Обслуживание у вас отличное, девочки молодцы. Теперь по меню. Почему нет состава салатов и девочки нам жалуются что уже говорили но нас не слышат!!! Нет весовки блюда?? И девочки не могут дать этой информации!! Ребята вам еще все нужно пересматривать и дорабатывать!! Настроение было просто убито напрочь и мы ушли стаким ужасным чувством не насытились. А сумма чека аж 7к и уйти разочарованным.
Ходили с компанией на Коммунаров 230. в кафе уютненько и классно, но больше всего понравилось нам это вок с пельменями!!! Идея просто супер и самое главное что это очень вкусно!!! всем советую, придите и попробуйте!