Арендовали у вас на 2м этаже столы для настольного тенниса. Но мячи очень часто улетают на голову футбольному вратарю вниз. Это его отвлекает, а нам пришлось за ними много раз ходить.
Было бы здорово натянуть там по уровню перил мелкую сетку или приделать пластиковое стекло.
Отлично побегали хоть мы и староваты для этого… для этой кутерьмы) Минус площадки только один - как и во всех лазертаг-аренах душновато. Через полтора часа физ.нагрузок без кислорода очень ощущается усталость. Интересно есть ли без этой проблемы арены? Персонал отличный, Медуза все четко объяснила, варианты игры предложила, подышать выпускала :)
Пункт выдачи хороший. Но вот подобраться к нему по очень скользким ступенькам нужно еще суметь) Буду ходить в него когда потеплеет) Ну или когда там постелят нормальные, зафиксированные резиновые вставки на ступеньки