Взял пряный чай латте, дали молоко с сахаром. Спросил «где пряности и чай?», сказали что «всё там есть». Нет, ребята, нет там ничего. Дно, конечно, такой продукт продавать.
Очень удобно сделали платный въезд, теперь пробка, такси ждать долго, с шмотками тащиться приходится…. Спасибо вам, за эти удобства, ладожский. Постараюсь на вас не приезжать.
Полное дно. Тефтели состоят только из риса. Мяса в них нет. Как вам не стыдно кормить людей таким дерь*ом? Пять лет назад вы были ещё ничего, но скатились в полный отстой.
Сделал операцию по удалению атеромы. Сама операция прошла, как мне казалось, хорошо. Но по возвращении в мск, я пошел снимать швы, и оказалось, что за больше чем неделю ничего не зажило. Сшит порез был не правильно, и копилась запекшаяся кровь. Могло начаться загноение. Стали снимать швы, рана стала расползаться. Причина - не верно зашит разрез, (стянута кожа не верно), плюс не верные рекомендации по перевязке. Под рекомендованными пластырями, которые закрывают всю рану, ничего не заживает из за того, что там потеет всё, и копится влажность. При том, перевязки делал исправно, антибиотики пропил и тд