Ольга Лебедева
9
0
подписчиков
0
подписок
489,1к
просмотров
Отзывы
35
Фото
Пёсель на Псковской
Тверь • Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2025
Стригли кота у Анастасии. По просьбе разрешили поприсутствовать, так как кот пожилой, больные лапы и сильно волнуется. Стрижка - мера вынужденная, большой подшерсток и соответственно колтуны, которые никак не вычесть с учётом характера самого кота. Анастасия очень доброжелательная. Все аккуратно постригла, знает все тонкости стрижки. Вовремя меняла лезвия, так как они нагреваются. Приятно, что на первую стрижку делают 20 % скидку.
Тверская служба доставки воды
Тверь • Продажа воды
Сохранить
Февраль 2025
Заказываю воду уже давно несколько лет назад. Сначала одну, потом когда качество испортилось, предложили воду Делюкс. Вода оказалась достойная. Нет накипи. Вкус воды приятный. Но в последнее время вода стала бывает разного качества. (бывает от воды першит в горле). И самое главное это тара. Привозят воду в таре, которую уже надо утилизировать. Горлышко бутылок настолько изрезано, утончено. Бывает с неровными краями. Когда решила сообщить об этом оператору, только отмахнулись. Сказали, что передадут на производство, а на следующий день привезли такие же безобразные бутылки.
Суворов
Тверь • Бар
Сохранить
Февраль 2025
Были на новогоднем корпоративе 20 декабря 2024. Из того что мне в этом месте понравилось это еда и вежливые официанты. Все остальное жуть. Программа отвратительная. Ведущий работает без фантазии. Люди пришли отдыхать, расслабится, может поучаствовать в весёлых конкурсах, а он их заставил думать и отвечать на какие-то дурацкие вопросы, по типу назовите признаки нового года. Или угадать древние телепередачи 90х годов по музакальному сопровождению. Были классические снегурка с дед морозов, но все одно и то же. Ничего не меняется в плане конкурса со снегуркой и слов одних и тех же. Отдельная тема это музыка с диджеем и караоке. После программы поставили на час какие-то песни. Вкус диджея непонятен. Вместо современных песен, какое-то старье нетанцевальное. Видно, что радовался только сам диджей. На просьбу поставить песню, сказали, что он это не делает и её можно только спеть в караоке и предложили занять очередь. Бред полный. Когда я заняла очередь. Песню пришлось очень долго ждать. Пока в том числе на поётся сам диджей. А девушка, выдающая микрофоны, чувствовала что вот он её звёздный час, власть в её руках, и, наверное поэтому она решила, что может хамить. Показывать факи за спиной. Когда мы спели наконец-то, отдавая микрофоны сказали этой девушке спасибо. В ответ услышали. Не обляпайтесь. Я написала жалобу на эту ситуацию, в книгу предложений и жалоб, но реакции никакой, извинений не принесли. За вечер, в зале, где проходили корпоратив, было очень много посторонних пьяных мужчин и женщин, которые прямо с бокаломи (видимо поставить их было не ьыло) танцевали и при этом толкали остальных отдыхающих. Драки в этом баре не исключение. Три попытки, за один вечер. Не советую.
Балтийский дом
Санкт-Петербург • Театр
Сохранить
Октябрь 2024
Ходили на спектакль Неплохие парни. Супер. Комедия на все 100. Посмеялись от души. Причём не только мы, но и весь зал, особенно мужчины. Игра актёров очень динамичная. Эмоционально все отыгрывали. Даже танцевали по залу. Тем кому необходимо просто расслабиться, получить положительные эмоции. Актёры молодые, но очень талантливые. Декорации яркие. Время пролетело незаметно. Кресла мягкие удобные, каждый ряд с возвышение. Сидели на 4 ряду в партере.Театр очень красивый. Большие лестницы. Красивая люстра по центру, ретро автомобиль на подиуме. Очень свободно. Очереди в кафе быстро проходят. Дополнительно в зале разливают шампанское и на отдельной стойке варят кофе по турецки. После спектакля гардеробщики ооо очень быстро стараются выдать одежду.
Магнит
Тверь • Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Плохо у них с хранением овощей и фруктов стало. Выпечку желательно держать в закрытом состоянии. Сотрудник на кассе один. Обслуживает медленно образовывается очередь. Вечером в час пик магазин закрывается и висит объявление, что нет сотрудников. Иногда может подойти второй. Если что-то поменять, вернуть деньги. Это без проблем.
Пригородные кассы
Тверь • Железнодорожные билеты
Сохранить
Сентябрь 2024
При покупке билета можно воспользоваться как автоматами, так и услугами кассира. Обслуживание проходит быстро.
Пляж Нико
село Витязево • Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Песка хватит на всех. Его много. Чистый. Выход с пляжа организован по дощатым дорожкам. Лежаки платные имеются. Есть территории от отелей с платными лежаками. Кафе мало.
Отделение почтовой связи № 170030
Тверь • Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Почта как все почты России. Работают медленно. Надо выбирать время когда народу нет
Железнодорожный вокзал
Анапа • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Вокзал удобный. К платформам нужно идти по переходу, кроме первой. Есть туалеты сразу около входа к перехода. Торговых точек практически нет. Цены выше, чем в магазине. В основном стоят автоматы с напитками, чипсами, водой. На втором этаже чуть дешевле. Есть кофе автоматы. Кассы на первом. Сиденья есть в зале ожидания. Можно расположиться с багажом на улице на лавках
Нико
село Витязево • Гостиница
Сохранить
Август 2024
Были в Нико во второй половине августа 2024. Все очень понравилось. Персонал вежливый. Рессепшн все подскажет. Территория огромная, ухоженная, вся в цветах, деревья, дубы, ивы, сосны, уголок бансай. Вход на территорию по магнитным картам. Охранники чужих не пропустят. Бассейн супер, целых три, есть детский, есть с гидромассажным эффектом. Есть детская площадка, есть площадка с тренажерами. Питание в столовой порционно. Питание сбалансированное. Все вкусно. На завтрак предлагают два блюда кашу и второй завтрак омлет, запеканка. Каши молочные вкуснятина. Сьедали всю кастрюльку. Блюда на обед предлагают на выбор. Есть курица, зразы, бефстроганов, печень, язык. На ужин добавляют к основному блюду булочки, йогурт, ряженки. Все блюда приносят прямо к столу. Очень удобно. Не надо бегать и накладывать. Чай наливаем сами. Пакетики чая гринфилд находятся на отдельном столике. Кофе растворимый. Аниматоры Ольга и Тимофеем заряжали своей бесконечной энергией и позитивной энергетикой. Зарядка, дискотека. Все весело и с пользой. С Ольгой научились танцевать зажигательные латино. Для детей маленьких тоже много конкурсов и подвижные и шашечные турниры. Есть караоке. У Нико свой пляж, чистый ухоженный. Выход на пляж прямо с территории по магнитные картам. Есть сетка волейбольная. Внимательные спасатели. Уборка, смена белья все проводили в срок. В номере чисто и уютно. Душевая кабина. Напор воды отличный. Немаловажно, что есть от жд вокзала бесплатный трансфер в необходимое для вас время