К сожалению, данное заведение слишком испортилось :(
Официанты хамят, указывают, что вы должны делать!
Блюда больше похоже "покидали тебе в тарелку, как попало". Приносят холодным, забывают передать заказ на кухню, чтобы тебе протерли стол, на котором полно остатков еды от другого клиента, надо просить минут 15. Ну либо "обслужи себя сам".
Надеюсь руководство данного кафе сделают свои выводы.
И да, верните зерна, которые вы закупали ранее. Эти просто ужасны
Сам магазин прям восторг, мне кажется самый большой в Москве. Очень большой выбор товаров. Есть продукты, которых нет в других АВ
Но... стоять в очереди из 3 человек за кофе 30 минут, было верх всех моих ожиданий. Мужчина настолько был нетороплив и спокоен, что было все равно на просьбы хотя бы немного побыстрее. Каждый из клиентов взяли всего по 1 кружке, но 10 минут делать одно кофе, ну это жутко долго. Ладно бы, ещё кофе был сделан по всем правилам, но нет. Макс цена за такое 200 руб
Музей хороший, но экскурсоводы - хотелось бы, чтобы было больше полезной, не малышковской информации. Дети 10-12 лет знали по школьной программе всю инфо. Когда экскурсия закончилась, детям стало по настоящему интересно.
Данный спортивный комплекс очень понравился. Очень удобно из гостиницы сразу попасть в раздевалку, рядом прекраснейший лес, где можно много гулять с детьми. Ну гостиница 3*, вроде как и заявлено, явно не хватает ковролин, чтобы детям было удобно из номера в номер бегать и заправленных кроватей, одно дело, когда дети приезжают в возрасте 12-14 лет и сами могут сделать, а другое дело, когда им по 9. Питание - норм, столовая. Но в пешей доступности много неплохих ресторанов и кафе. Единственное, было неприятно, что нас, как гостей данного хоккейного турнира, поселили в самую тёмную, холодную раздевалку (для фигуристов). Хоккейную форму детям негде было разложить :(
Блюда все на 3*, немного напоминает, что ты не в ресторан зашёл, а в местную забегаловку. Мясо было слишком старое. Бургер - котлета из не очень хорошего фарша, ну и т.д.
Были в данном клубе второй раз, дети катались с Инструктором, говорят вроде Саша зовут. Очень понравился. Объясняет быстро, доступно, понятно, интересно. Клуб могу смело советовать
На первой тренировки уже поехали кататься в лес. Дети в восторге!
Не могу сказать, что плохо или безумно вкусно. Нормально, цены немного выше, чем в данном городе. Подача - красивая. Мне понравилось. На надо уровнем блюд хотелось бы ещё поработать.
Сдэк может и неплохой, но кто здесь работает.... хамка, не умеет общаться с клиентами, не знает свою работу, цена за отправку меняется по щелчку, мой пакет с вещами для нуждающийся, не был отправлен благодаря этой хамке, причём пока мы находились в очереди, мой муж помогал ей. Итог, никогда не помогайте, никто этого не видит. Цена отправки начиналась от 250 руб и выросла до 649. Делайте выводы. А сколько всего от этого некомпетентного человека пришлось выслушать!
Бровки от Анечки самые клевые. Всем советую, не пожалеете точно! Вежливая, внимательная, слышит клиента, брови получились идеальные. Буду записывать только к ней