Я заказывала окна на дачу своим родителям в Талдомский район, поздней осенью. Очень понравилось общение с менеджером, пошли на уступки по стоимости. Сделали все в срок по договору. Родители очень довольны, хоть им трудно угодить. Спасибо большое за окна!!!
Плохая кухня. Из 5 блюд только колбаски были более съедобные, чем все остальное. Суп - отрава с жесткой говядиной, какая то невкусная похлебка. Шашлык все хвалят в комментариях свиной, был холодный и жесткий не угрызть. Салат с языком лучше б не брали. Не пойду больше.
На жилищник или обслуживание жильцов ЭТО не похоже. Если попадаешь ТУДА, непременно в глаза бросается убогость кабинетов с грязными окнами и горе-сотрудниками - их полно скучает за разваливающимися столами, которые вроде бы должны выполнять свою работу, но примут все меры, что бы отвертеться от неё (не приемные часы…ждите сейчас придет…это не ко мне..и прочие хамские выходки: не нравится - убирайтесь!) В конце концов хочется что бы рабочее место занимал человек, которому нужна работа, а не травля населения нашего района!!! Ужасное место для обращения за услугами. Савеловский жилищник - это не современный и отсталый образ обслуживания, прошлый век! Стыдно.
Гостиница без лифта, в номере люкс между комнатами нет двери, парковка платная автоматическая, а значит оплати и срочно выезжай, время пошло… в остальном жить можно