Отвратительная работа электричек в направлении МЦД 4 ,постоянные задержки расписания.Пригородные электрички вообще могут проехать несколько остановок если опаздывают. Что хочу ,то и ворочу….Недалеко от столицы,а безобразие полное !!!! В Железнодорожном непонятная информация,пожилые люди перебегают с одной платформы на другую!!!! Вы для людей работаете ф?!? Если в Москве виден порядок,почему в Московской области такой беспредел?!!?
Хочу выразить огромную благодарность всем учителям. Видно,что вы любите детей и свою профессию. Особенная благодарность учителю математики Григорьевой Юлии Борисовне , учителю русского языка Зайнуллиной Риме Барыевне,учителю физики Руденко Дмитрию Васильевичу,учителю обществознания Зотову Ярославу Андреевичу,учителям английского языка Пармаксиз Анастасии Андреевне и Мельниковой Ирине Константиновне.И всем,всем,всем преподавателям! Особенно хочется сказать СПАСИБО замечательному, очень внимательному классному руководителю Станкевич Елене Ильиничне. Спасибо,за ваш ТРУД!Что были у 9*А*класса,оставили свой след добра ,профессионализма и трудолюбия в сердце каждого ученика.Хотелось бы с вами перейти в 10 класс!
Не могу понять,есть ли какая то компетентность в администрации кто придумал поставить везде кирпичи по линиям возле станции Никольская и сделать 12 линию как шоссе?!!!! Не было никогда проблем ,пробок-появилась огромная проблема ! Пробки!!!!Наш 53 дом стоит на12 линии,там постоянные пробки,машины стоят,загозованность жуткая!!!Такое впечатление ,что нас выживают.Теперь невозможно открыть окно!!!Дом очень близко расположен к дороге! Тогда администрация обязана поставить очистительные кондиционеры и заменить окна!Невозможно проехать постоянные пробки!!! Рядом школа,детский сад!!!Качество жизни резко ухудшилось!!!Отсылаю ссылку петиций жителей.Видимо ,нас не хотят слышать вообще!!!Было хорошо и стало вдруг очень плохо по непонятной причине. Если не уберете создавшуюся проблему ,не пригласите компетентных людей,чтобы сделали удобно для людей.Будем писать в СМИ,Путину,прокуратуру ,телевидение и т.д.