Посещение ресторана "Ferma" оставило после себя, к сожалению, весьма неоднозначные впечатления. В первую очередь, обратили на себя внимание неоправданно высокие цены, которые, увы, совсем не соответствовали: утка была практически без какой-либо приправы, бургер был слишком маленький и в целом все блюда было бы не плохо отправить на доработку.
Особенно расстроило качество обслуживания. Официантка, казалось, преследовала цель поскорее избавиться от нас: забирала тарелки, буквально вырывая их из рук, и явно давала понять, что не стоит засиживаться. Подобная спешка, безусловно, не способствует приятному времяпрепровождению.
Что касается еды, то она оказалась отнюдь не тем кулинарным откровением, на которое мы рассчитывали, исходя из цен в меню и репутации заведения. Блюда не впечатлили ни вкусом, ни оригинальностью, а их посредственность лишь усугубила общее разочарование.
Возможно, это был неудачный день для ресторана, и мы просто попали в период "не в форме". Однако, несмотря на это, общее впечатление осталось, к сожалению, на среднем уровне, а соотношение цены, качества и обслуживания, однозначно, вызывает серьезные вопросы. В связи с этим, повторное посещение ресторана "La ферма" пока, увы, не планируется. Остается надеяться, что в будущем заведение примет меры по улучшению сервиса и качества блюд, чтобы оправдать свою ценовую политику и ожидания гостей.
Решили перекусить все началось с хамства от сотрудницы. Еда так себе после 5 минут выглядит как из помойки, в плов положили 3 обрывка мяса. Кофе очень плохой и в конце закончилось молоко. Заказы принимали не по очереди. И опять-же очень много хамства гоняли с одной кассы на другую. Не кому не советую!!!
Я советую всём кото туда соберëтся покупать экскурсию. Очень хорошая экскурсия. Играют просто замечательно. Чаепития с пастелой, всё о пастеле рассказывают.
Отвратительно кафе. Еду ждали полтора часа. Одно блюдо вобще не принесли. Когда хотели спросить сколько ещё ждать официантка убегала иди ускоряла шаг. Еда нетакая вкусная что бы ждать так долго.