Какое приятное место! Фонтаны красивые, красочные, играет приятная музыка! Вода чистая, не пахнет. Много скамеек, аккуратные дорожки. Идеальное место для семейного отдыха и для разговоров в приятной компании.
Праздновали здесь выпускной большой компанией. Дом просто супер, хозяйка понимающая, вежливая. На каждого гостя чистое постельное белье, чистые полотенца. Посуда есть, дом был убран, мангальная зона отличная, комфортно, чисто, приятно. В доме тепло, светло. Все условия для приятного отдыха в компании друзей! Спасибо!
Хамы редкостное в зоне контроля между вокзалом и перронами. Всему городу давно известно, что никаких сканеров у вас там нет, всех вручную запускают. Но нет же – орут, требуют свой штриход даже с электронных билетов. И плевать что человек с двумя чемоданами и маленьким ребенком на руках. Мерзко.
Я в итоге показала фотографию пельменей - и этот ваш «сканер» гениальный пустил, как же так?
В туалетах как будто ведро с отходами расплескали, придется идти на психотерапию после посещения (еще и за 20 руб.!).
Автобусы иногда раньше положенного на 2-3 минуты уезжают.
В остальном вопросов нет.
Атмосфера просто супер! Музыка современная, не скучная, по ушам не бьёт, идеально подходит на фон. Персонал очень вежливый, всё разъяснили, на все вопросы ответили. Молодой человек помог с выбором кальяна, проконсультировал, подобрал идеальный вариант. Есть приставка, на ней куча игр, на любой вкус, также есть настольные игры, некоторые даже не встречала нигде ни разу. Для отдыха в компании – просто супер место!
Неплохой торговый центр.
Правда каждую субботу и воскресенье проходят какие-то сходки нефоров, страшно перемещаться внутри. И на фудкорте негде сесть. Везде по пять человек за столом с одним набором 6 за 200 из бк.
Парковка приятная.
Гардероб хотелось бы увидеть.
В остальном вопросов нет.