Данным сервисом пользуюсь уже 5-6 раз . Домики разные, каждый со своей изюминкой! Очень все чисто, стильно, уютно. Не экономят на интерьере, посуде, и бытовой технике!!!(сплит-системы,посудомойка,кофеварка -топчик) Есть все необходимое, продумано до мелочей: от полотенец до валенок и тапочек для гостей!!! Заселение-выселение бесконтактное, все четко.
Крайний раз мы были 2 дня в домике Фридом с 5-7 января своей большой семьей, отдохнули с удовольствием! Бочка Фурако-отдельный респект🙃
Хозяев знаю лично, очень приятные деятельные и творческие!💓Спасибо вам большое!У нас уже забронирован новый домик Domingo на конец января💃🏻💃🏻
Мосшашлык
Январь 2025 •
5
Самая вкусная ,не жирная, со свежей на гриле грудкой шаурма!!!
Утомлённые Солнцем
Август 2024 •
5
Отличное место, вкусные блюда, интересная подача. Персонал расторопный и вежливый.Ценник завышен конечно.
Но поужинать прилично можно.
Я отмечала там день рождение,мне принесли подарочный десерт под фонтан, очень приятно!
Дельфин
Август 2024 •
4
Не плохой аква-парк, все необходимое для детей есть. Даже анимация и пенные дискотеки.Хоть все старенькое, но за чистотой и красотой территории следят.
Много персонала, спасателей.
Сокол
Август 2024 •
5
Хороший мини-отель! Чисто, уютно, все есть. Уборка каждый день.
Хорошее расположение-близко к парку и пляжу Ривьера! Но при этом не в самом центре, где постоянно люди.
20 минут пешком от ж/д вокзала и до центра.
Центральный пляж
Август 2024 •
4
Конечно есть над чем поработать еще😁Но радует наличие душа с пресной водой бесплатного, недавно появившегося. Есть где перекусить, (отдельное СПАСИБО ребятам в Медийной на берегу , очень все вкусно быстро и вежливо)и покататься на водных видах.
В целом следят за чистотой.
Паруса
Август 2024 •
5
Отличное место с бассейном и вкусной кухней! Персонал очень вежливый!
Выход в море, что прилагается к ресторану не перегружен людьми.
Маринад-Артист
Август 2024 •
5
Хорошее приличное место! Ди-Джей работает с публикой-очень весело! Есть танцульки после каждого круга пения. Единственно-мало работает до 02.00😁успели спеть 3 песни.
Хочу еще отметить вкусный кальян!
Современный ЖК, находится на горе( здесь как-то попрохладнее)Вежливые консьержки! Чисто, кондиционеры в холле.Много детских площадок.
Единственный минус, но это не к самому ЖК, что на гору где находятся дома не ходит городской транспорт, приходится такси брать, ну иди пешком в гору))