Приходим сюда всей семьёй. Каждый нашёл себе дело по душе: от обучения игре на фортепиано до вокала. Педагог Светлана найдет подход к любому ученику, и поможет развить свой талант. Дети на занятия всегда идут с удовольствием.
Всегда казался их сервис приемлемым до сегодняшнего дня. Заранее (за три дня) записался на удобное мне время. Однако по приезду оказалось, что некоторые клиенты опоздали, из- за этого моя запись была сдвинута на 20 минут. Но я не мог ждать, ведь именно для этого записывался за три дня. Непонятно почему должен ждать человек, который записался заранее и приехал вовремя. Может стоит пересмотреть свои правила? Я считаю, что из-за опоздавших не должны страдать порядочные клиенты.
Хорошая кухня, вежливый персонал. Доступные цены. Для гурманов есть предложения литовской кухни. Из минусов: нельзя бронировать с толики; туалет придется искать на этаже торгового центра; детской комнаты не увидел, есть раскраски.
Отличная школа, дети и супруга посещают занятия третий год (изо, вокал, фортепиано). Педагоги замечательные, душевный подход к каждому ученику. Долго искали такую школу, куда бы дети шли с удовольствием и ждали каждого занятия. Рады, что нашли
Маленький, но уютный театр. Последний раз был здесь 27января на спектакле "Ленинград.Блокада". Игра детей трон ула до самой глубины души. Считаю, что всём жителям города и их гостям следует посмотреть данный спектакль. И напомнить в очередной раз через какие страдания прошли наши предки для того, чтобы победить фашизм.
Не удобно расположен. Ключ только у кассиров, у них всегда очередь. При необходимости открыть либо ждёшь пока очередь пройдёт либо слушаешь комплименты в свой адрес.
Являюсь постоянным клиентом. Через этот гараж прошли всё мои четыре последних автомобиля. Квалифицированная конс ультация. Масса различных допов против угона. Также можно прокачать акустику своего жеребца и сделать качественную шумоизоляцию.
Большой выбор настоек, на любой вкус. Кухня хорошая. Закуски приносят на газетке, напомнило Советский Союз. Удивило, что в таком заведении что много молодёжи.