Отель понравился. Очень уютно, чисто. В номере Алиса, кофемашина капсульная. Капсулы, правда, на каждый день не дали. Уборка каждый день. Рядом с метро.
В кафе понравилось всё: милые спящие котики, вкусный кофе, улыбчивый персонал, уютная обстановка. Всё, кроме стоимости посещения. За час вдвоём с ребёнком получилось 1000 рублей.
Были в начале августа. Возможно, в связи с отпусками сотрудников, не работали многие площадки: Электробус, строительная площадка, скорая помощь, инкассаторская машина и др. На сайте об этом информации не было. Ребёнок расстроился. В период с 17 до 18 часов был какой-то технический перерыв, не было набора почти ни на одну профессию. Не стали ждать, ушли домой. Очень дорогой ресторан. Темно, мало света. Фотографии получились не чёткие. Это минусы. Сама идея развлечений для детей очень интересная. Замечательное оформление городка. Приедем ещё. Надеюсь, все площадки заработают
Уже несколько дней горчит черный хлеб. А сегодня купили свежий и выбросили - есть невозможно, горький как стрихнин! Отзывы, что хлеб горчит, уже с 21 мая на сайте, а мер никаких не принимается. Будем звонить в Роспотребнадзор. Чем нас травят?