Екатерина Зуенкова
7
1
подписчик
0
подписок
203,2к
просмотров
Отзывы
21
Фото
Гео Плюс
Москва • Аэросъёмка
Сохранить
Ноябрь 2024
Обратилась в гео плюс, очень оперативно договорились, приехал специалист, все объяснил, обмерил, взял предоплату 50%, затем через некоторое время написала менеджер, сказала все готово, приедете к нам или отправить Яндекс доставкой, я выбрала доставку и вуаля, все готово! Отнесла диск в фмс и дом зарегистрирован. Не ожидала что все так просто! Спасибо вам и менеджеру Дарье!
Турбо-Тех
Москва • Ремонт турбин
Сохранить
Октябрь 2024
Делала у них турбину, неделю держали машину, После ремонта что то свистело, еще взяли на 6дней, забрала и сделала диагностику в другом месте , сказали течь в турбине надо ремонтировать! Ну как так то! 150 тыс отдала 2неделю они делали и в результате не доделали!!! Не рекомендую
Пляж Нубиан айлэнд
Шарм-эль-Шейх • Пляж
Сохранить
Апрель 2024
очень хороший отель, лучший в египте! по питанию 5++++++++++++++++++++++++,по активности и обслуживпнию так же 5 с плюсами. из минуса только море с постоянными отливами, на берегу не покупаться, только на глубине.
Dolphina park
Шарм-эль-Шейх • Океанариум
Сохранить
Март 2024
шоу понравилось, но купание с дельфинами за 70долларов однозначно нет!!!!. обещали 15мин купания, в результате за плавник от борта до борта с дельфином 1мин и вокруг себя 2р дельфин за плавниу покрутил еще 2мин. итого 3мин. остальные 13мин местный фотограф делал фото всей группы и снимал видео, потом пытались нам продать. в течении этих 15 мие, купаются сразу 15 детей и все друг друга ждут. купание не рекомендую!!!
Тапчан
Москва • Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
были на новогоднем корпоративе, всё прошло идеально. великолепная организация: конкурсы с ведущим, дед мороз и снегурочка, талантливый парень пел, все танцевали. вкусная кухня, великолепный кальян, я в полном восторге.,хотя всегдс найду к чему придраться). интерьер и украшения к новому году, всё прекрасно. рекомендую не пожалеете!
Солнечный
городской округ Солнечногорск • Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
отель понравился. впечатлил огромный комплекс с бассейнами и саунами!! молодцы, так всё продумано! также оооочень впечатлил бассейн с подогревом на улице, было - 13градусов,вода теплая, выплываешь из помещения на улицу и ни капельки не холодно, звучит новогодняя музыка, елочки в снегу, подсветка, не реальные ощущения!!! есть игровая, для детей автоматы игровые бесплатно, для взрослых бильярд, тенис, боулинг, и все входит в стоимость. что нужно подкорректировать: в сауне где чай с сушками нет сахара, надо положить, так не вкусно и лимончик бы. в зоне игровой чай кофе нужно объязательно особенно в холодное время, тк пьют алкоголь не все, а газировку холодно. в остальном все здорово!!! на ресепшн более симпатичных девушек нужно)))
Совкомбанк
Химки • Банк
Сохранить
Декабрь 2023
мой любимый банк. доверяю ему. хорошие кэшбэки, высокий процент по вкладу и прекраснве девушки сотрудницы! всегда все обьясняют подробно, помогают если не понятно. бесит сильно банкомат, что один, что второй в который купюры по одной нужно вставлять и еще он каждую 3,4 возвращает. наверное дешевые модели или доисторические). вот бы их на современные моменять, тогда было бы все идеально в совкомбанке!!!
Термы
Мытищи • Баня
Сохранить
Июнь 2023
ооочень понравилось, столько саун, бассейнов, вкусная и не дорогая еда. пробыли там 6ч, даже не ожидали. всем рекомендую.
Лак Chérie
Химки • Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
понравилось и качество маникюра и отношение и обслуживание. красивый стильный иньтерьер.
Отделение почтовой связи № 141402
Химки • Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
всегда большие очереди, стоишь по 40мин. ремонт вроде делали, но видимо не качественно и опять там ужас.