Дело было еще в октябре.
2 раза заправлялся на этой заправке по 50 литров.
1 раз все вроде было нормально, но расход показался какой-то странный, слишком быстро закончился бензин, а километров как-то мало накатал. Ну да ладно.
После этого заправлялся на другой заправке, расход чуть уменьшился и машина стала активнее ехать.
Через какое-то время еще раз заехал и заправил теже самые 50 л.
Доехал домой оставил машину. Утром меня ждал сюрприз. Двигатель отказалсь запускаться. Запустился только с 4-5 раза. Машина работала несколько секунд и глохла. После нескольки таких манипуляций было решено не мучать ее и ехать на работу на такси.
Вечером был вызван диагност и новые попытки запустить двигатель.
В конечном итоге у машины ошибка по топливному насосу, пропуски в цилиндрах. Запуск двигателя осуществлялся с нажатием педали газа в пол. Машину жестко колбасило и трясло. Что бы она нормально работала нужно было минут 10-15 просто сидеть в ней и газовать иначе она опять глохла.
Могла просто стоять ровно работать, а потом в какой-то момент начинала троить и глохла. После работы начались ежедневные вечерние разгазовки и выкатывание бензина по пустому ночному городу. И при этих ночных катаниях машина совершенно спокойно могла заглохнуть. Адская выдалась неделя.
После выжигания этого топлива был залит полный бак 100 бензина, но машина полноценно ожила только на 2 день. Остатки в баке все еще давали о себе знать.
Что было зали на этой „заправке“ остается очень большим вопросом.
Раньше часто сюда заходил, сейчас такого желания нет совсем.
Порции уменьшились, цены увеличились.
Лучше уж поехать в центр в другое подобное заведение!
Мне кажется мишка загибается.
Жаль, очень жаль…
Ну собственно говоря макдак)))
Все как и до переименования, не в худшую и не в лучшую сторону.
Очереди когда как, в основном все быстро и без проволочек.
В одно из последних посещений в заказе было указано без салата, в итоге бургер с салатом, а на упаковке надпись без)))
Ну и порадовал пирожочек с вишней, в которой была косточка. Хорошо, что зуб остался цел🤷🏼♂️
К персоналу вопросов нет! Людей просто не хватает.
Вопрос к управляющему данного магазина. Паллеты с товаром стоят не разобраны, в них скоропортящиесь продукты. Торты, йогурты, готовые обеды. А полки с этими продуктами, пустые. Кстати о полках, в холодильниках они ржавые. Летом в холодильниках напитков не много, а если и есть, то те, что подороже. Одним словом, не магазин, а какое-то недоразумение.
Хороший мотосплон. Обслуживаю здесь квадрик. Очень хороший персонал. Ребята всегда относятся с пониманием и входят в сложившуюся ситуацию. Однозначно рекомендую это место.
Отличное место👍🏻
Все чисто.
Цена за услугу как было оговорено по телефону. Никаких дополнительный нежданчиков🙂
Виктор, вежливый и знающий своё дело сотрудник.