Это был классный качественный отдых. Как-то-сухо звучит «классный», но если вы видели меня вживую, то дорисуете в голове, что меня переполняют чувства и улыбка на лице. Классный спортивный лагерь! Лучшая смена 2025.
Хочется огромную благодарность выразить за идею и реализацию всем причастным людям: Олег, Майя, Лёша, Кирилл и те, кого не знаю, что продумано всё так, что тебе, как отдыхающему, не нужно было думать ни о чём! Только во время приходить на обед, на тренировку, на каталку и в баню. Чистый кайф!
Огромнейший респект за расписание. Что позволяет себя ощутить чуть-чуть ребенком - правда ценно, ведь можно отключиться и по-настоящему начать отдыхать головой. А не думать, как добраться или где занять место поесть.
Чудесный номер, рядом лес, тишина, классное пространство для кроссфита - светлая и большая зона. Добрый человек и тренер - Кирилл, который каждому уделял внимание и поддерживал. А вне тренировок был нашим дружным компаньоном.
Инструктор по борду - Никита, вообще в сердце. Со вниманием, пониманием и заботой!
За 10 дней прикипела к голосам ребят, [я вас слышу] у меня до сих пор в голове видеолента: как заглядываем в гости, наши локальные мемы, расклады таро, переглядки, шутки, понимание и его отсутствие.
Мы с подругой быстро убирали наш беспорядок, ржали, накрывали стол, кипятили чайник, стук в дверь и случается магия. А дальше вы 3-4 часа болтаете и смеетесь без остановки. Тонкое чувство юмора мужчин отдельный подарок кемпа. Искренний смех всех - еще один отдельный подарок. Я смеялась просто без остановки. Смеялась за обедом, за ужином, на склоне и в своей голове. Всегда так удивительно и здорово вокруг люди собираются. Кемп стал таким местом, где мы все полярно разные, будто с разных планет собрались прожить маленькую жизнь. И прожили 🫂 И тепло на душе, что мы по-своему сдружились. Сдружились ли бы мы так в других условиях, случайной встрече? Думаю вряд ли. Отсюда и ценность и благодарность 💜
Думаю, впервые за последние 5 лет отпусков я по-настоящему смогла отдохнуть, Душой! От своей привычной жизни. Телом не совсем 😁 телом очень хорошо потренировалась!
GESH-camp - u are my best experience! Правда 10/10!
От всей души вас рекомендую и желаю, чтобы к вам притягивались люди вашего вайба ⚡️и вы росли до масштабов отдельной вселенной.
С благодарностью, Вика 🫂