Наталья Класс
5
1
подписчик
0
подписок
219к
просмотров
Отзывы
8
Фото
Интердентос
Сентябрь 2024 •
5
Сохранить
Чудесная клиника и самые внимательные доктора! Особенно хочу отметить гигиениста Ольгу Седых, исключительно аккуратно делает проф. чистку, никаких негативных ощущений (в отличие от других клиник, где я делала чистку раньше). И лечащий врач, Наталья Шабала, супер профессионал: спокойная, внимательная, с юмором, способна успокоить и поддержать самого беспокойного пациента 😅 и комфортно провести любое сложное лечение. Полная уверенность в докторах и клинике, рекомендую 👌
Апрель
Июль 2024 •
5
Сохранить
Симпатичное маленькое кафе у пешеходной зоны канала. Удобно взять с собой на вынос напитки (рекомендую эспрессо-тоник и персиковый айс-латте!) и еду: все свежее, делают при вас. Например, боул с курицей и соусом на выбор, или несколько салатов. Самое классное это кукуруза в стаканчике со сливочным маслом и травами, есть острая, есть пряная и еще с кокосовым молоком, детям отлично. В общем, хорошая вкусная еда, интересные напитки и дружелюбные бариста, рекомендую!
Тануки
Февраль 2024 •
5
Сохранить
приятное обслуживание и очень вкусная свежая еда, интересный интерьер ⭐️
Суши мастер
Январь 2023 •
5
Сохранить
Качественно, недорого, всегда все очень свежее, отличные морсы и особенно вкусные супы! Поке хорошего размера, сашими-роллы тоже очень крутая придумка, без рисс.
Бассейн
Июнь 2022 •
5
Сохранить
Отличная школа плавания, индивидуальный подход к детям, хороший прогресс! Мой ребенок начал ходить в маленький детский бассейн и теперь плавает в большом взрослом с Александрой, руководителем школы плавания. Стиль обучения в меру мягкий, в меру строгий, с играми в начале и серьезными заданиями после. Мой сын начал с нуля в 4.5 года – и теперь в 6 отлично плавает, в том числе с ластами и разными стилями!
Английский детский сад Sun School
Февраль 2021 •
5
Сохранить
Мой сын полгода ходит в Sun School и мы с ним довольны! Плюсы: - маленькие группы (до 12 человек), у воспитателей есть возможность уделить время каждому ребенку - дисциплина без фанатизма - видеонаблюдение: родители могут постоянно видеть, чем занят ребенок, как ест и спит, как занимается - половина дня с англо-говорящим воспитателем: ребенок копит пассивное знание языка; игры на английском — хорошо развивают, и ребенку не скучно - прямо в садике организованы дополнительные занятия, в том числе в бассейне, и это просто отлично, не надо отдельно возить куда-то после сада - отдельное спасибо футбольному тренеру (который также ведет веселую физкультуру), занятия шикарно организованы и у ребенка от них восторг :)