Татьяна Мельник
5
0
подписчиков
0
подписок
215,1к
просмотров
Отзывы
8
Фото
Дендропарк Шекветили
посёлок Шекветили • Сквер
Сохранить
Декабрь 2024
Это невероятный по красоте парк. В него вложено столько любви.. можно долго гулять территория огромная . Только восхищение и благодарность создателям.
Dona
Батуми • Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Каждый раз когда я бываю в Батуми захожу в Dona. Огромный выбор сладостей, внимательные продавцы, которые объясняют состав сладостей. Люди заходят и просто любуются, делая фотографии этих произведений кулинарного искуства.
Ледяное сердце
Калининград • Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Удивительный магазин по ассортименту. Я искала в городе полуфабрикаты из рыбы, но нужное мне пельмени нашла только здесь. Выбор огромный, можно всегда подобрать необходимое и то, что не найдёшь в других магазинах. Каждую неделю скидки на товары и их можно увидеть на сайте. Полуфабрикаты и замороженные продукты. Этот магазин просто необходимо посетить, чтобы разнообразить свой стол.
Парк 6 Мая
Батуми • Сквер
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень уютный парк для прогулок и отдыха. В центре парка находится озеро. Много красивых скульптур и фонтан. Ночью очень красивая подсветка.
Международный аэропорт Калининград, терминал А
Россия • Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень приятный аэропорт, много сувениров с янтарный тематикой и знаменитые марципаны. Доступные цены на нужные товары . Легко добраться до города.
Международный аэропорт Пулково, терминал 1
Санкт-Петербург • Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2023
Удобный аэропорт, легко добраться из города. Все сделано для удобства людей.
Миракс Парк
Москва • Жилой комплекс
Сохранить
Август 2023
Это сказка для жизни. Уют, комфорт, безопасность все присутствует. Детские площадки, беседки, чудесное озеро, где можно гулять. Магазин, парикмахерские, кафе, спортзал для занятий. Уютные нестандартные квартиры, если делать выбор , то Миракс Парк.
Bigboxx
Калининград • Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2022
Замечательно, большой выбор. Приобретаю для квартиры только здесь. Грамотные продавцы.