Вадим Тржцинский
17
7
подписчиков
1
подписка
816,4к
просмотров
Отзывы
93
Фото
Здания бань Курбатова и Русанова
Иркутск • Достопримечательность
Сохранить
Май 2024
У старых Курбатовских бань никогда не было 3-го этажа. Так же как 4-го у Востсибугля. Ен+ вроде делает хорошее дело, но за этим явно видна цель - заработать побольше. А как же исторический облик города???
РЖД-Медицина, стационар № 1
Иркутск • Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Дороговато будет.
М53
Иркутск • Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Качество услуг хорошее, но дорого (некоторые услуги, особенно консультативные, самые дорогие в городе). Нет услуг по оформлению больничного листа, различных справок, выдачи направлений на госпитализацию (при необходимости). В таких случаях обследуют, консультируют и направляют по м/ж. А зачем идти в платную клинику, если бы по м/ж все было так просто. Люди выбирают этот путь не от хорошей жизни, поэтому и спектр услуг должен быть соответствующий. Как, фактически, во всех других платных клиниках города. А еще очень тесно на ресепшене, надо расширяться во всех смыслах.
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр
Иркутск • Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Качество услуг хорошее, но ценник конский. Скидку пенсионерам снизили, а тем кому нет 65 убрали, хотя даже в этом году на пенсию выходят еще 64-летние. Все жадность, при бывшем директоре такого не было.
Аляска
Иркутск • Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Кругом реклама, а в основном все по 1-2 куртки размеров 48-54 и все...
Два барашка
Иркутск • Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
По сравнению с бывшим варваром неплохо. Официанты молодцы да и еда вполне приличная. Не супер, конечно, но весьма и весьма... На посиделки с семьей рекомендую.
Алтынка
Иркутск • Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Пустынно как-то. В обычный день там делать нечего.
Ruski
Москва • Ресторан
Сохранить
Май 2023
Дорого и невкусно. Больше всего убил чай: просил чашку, мне больше не надо, принесли заварник грамм на 700, но так и чай-то из пакетика, он там прямо и плавал. И это "удовольтвие" 725 р. Остальное в том же духе.
Олимп Байкал
Шара-Тоготское муниципальное образование • База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
До Байкала 2 км кувырком с горы. Бассейн 4х4 и батут для детей. И всё!!! Кафэшка есть, правда. Номера, севис на 3 с м инусом. Никому не советую. Повелся на халяву, ничего не узнавал. Теперь в ужасе. Что здесь еще 2 дня делать, если уже не пью???
Премьер
Иркутск • Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2022
Ужасный павильон. Внутри не развернешься. И вовсе, не овощи-фрукты, а всего понемногу и не лучшего выбора. А уж, непосредственно, овощи-фрукты - самые дешевские, а по цене не скажешь. Не рекомендую даже заходить!!!