Отвратительное обслуживание. Раньше на этой точке работала прекрасная, милая, общительная женщина. Сменщица просто чертов ад, неуместные комментарии, переход на личности— ало, димкофе,эйчары по какому принципу отбирают персонал?)
Конечно принципиально если и буду заходить, то не попадая на смену этого недопродавца.
Ужасно хамоватая женщина-продавец. Просто принципиально туда теперь не заходим. Дороже чем в офис-классе , который, к слову сказать, находится в двух шагах. Не говоря о том, что все можно заказать в онлайн магазинах. Как то надо держать клиентов, но приветливый и грамотный персонал не их приоритет.
Отравилась два раза, один раз тефтелей, был полный треш. Недавно решила купить пирожок— лежу плашмя. Ну в принципе у них дверь на кухню открыта, кому интересно узнать об антисанитарии —достаточно просто понаблюдать. Конечно, больше туда ни ногой.
Спасибо за проделанную работу, быстро, качественно, и, что немаловажно, доступно по цене. Говорю со знанием дела, так как объехали буквально весь город и сравнили стоимость линз stellest. Все дороги привели именно в эту оптику. Мои благодарности!!
Уютненькая кофейня, есть авторское меню, есть классический кофе, вкуснейшие трубочки со сгущенкой, шоколадные батончики прям бомба. Каждый день иду на работу и забегаю за ароматным американо—настроение на весь день огонь. И вообще ребята молодцы, душевные, позитивные. Поддерживаю всячески, всем советую👌🏻
Самая любимая сеть брендовых магазинов, обожаем всей семьей Ulker и искренне рады, что рядом с домом открылся этот приятнейший магазинчик. Скоро будет кофе по-турецки на песке, ждем с нетерпением!! Хозяева даже продумали уютнейшую атмосферу в восточном стиле, столики где можно посидеть и выпить кофе, угоститься сладостями. В общем всем советую! Приходите и вы!
Эпично пожили, хорошо что только надо переночевать и заселились ночью. Вкратце- если вы хотите спать, у вас не получится, стены разделяющие номера фанера, мне было слышно что человек ШЕПЧЕТ другому, в общем стены это формальность) очень маленький номер, ну прям квадратов 6. Очень удобная кровать- это правда, за это две звезды лично от меня, муж в диком ужасе от антуража. Надо было погладить белую толстовку, нам уборщица дала утюг, ну на нем нагар черный в 1 см, я такого кринжа не встречала нигде. Администрация, шепну вам по секрету- утюги нынче стоят в районе 2тр, теперь вы знаете! Действуйте;) было чисто в душе и туалетах.