По средам вечером стало невозможно ходить. Парную готовят сталевары, поддают в печь до тех пора пока с лавок народ не падает на пол. А дополняют картину многочисленные и новоиспеченные опахальщики. К русской бане это никакого отношения не имеет.
Был тут несколько раз. Самый невкусный кофе из всех, что доводилось пробовать в Москве, и за довольно высокую цену. Надеюсь на любимом ВДНХ появится больше кофеен, благо в Москве много кто умеет готовить классный кофе.
Это худший из всех сервисов вольво в Москве, в которых доводилось бывать за 10 лет. Были тут несколько раз, т.к. живу рядом и каждый раз пытались обмануть и навязать явно ненужные работы за немалые деньги. Это не зависит от смены и приемщика, поэтому, видимо, входит в политику сервиса. По качеству выполненных работ (простых) тоже есть вопросы. Фильтруйте отзывы по негативным, чтобы понять реальную картину.