Были с мужем в начале июня. Хороший просторный чистый номер. При заселении был один комплект полотенец, второй так и не принесли. За это ставлю 4 звёзды. Душевой набор Grass, что порадовало. Завтрак ничем не отличается от обычного завтрака в отелях в других городах. Персонал приветливый, подскажет, сориентирует при необходимости. Расположение от центра далеко, если приедите не на машине добираться до центра придется на общественном транспорте или такси. Места для парковки вокруг самой гостиницы, нас убедили, что вся территория под камерами, так что парковались там. Если поедем ещё в Астрахань будем останавливаться в Золотом Затоне.
Ресторан с видом на р. Ока. Есть летняя веранда, но я была, в конце октября, поэтому виды радовали только из окна. Кухня Европейская, хороший выбор свежих морепродуктов. Но особенно впечатлили десерты и их подача. Советую!) Персонал на уровне, не навязчивый, но при необходимости всегда рядом, подскажут в выборе блюд. Спасибо, за теплый прием. Буду в Н.Новгороде, обязательно и с удовольствием вернусь в это место.
Отличное место для прогулки по Подмосковью на 1 день. Животные ухожены, чистые, общительные. Можно дополнительно купить корм и угостить обитателей зоопарка!)) Так же на территории имеется кафе где можно перекусить и самому🥪. Шашлычнику отдельное Спасибо! Бесплатная парковка. Цены приемлемые.