Отвратительное место. Очень маленькая территория, развлечений для малышей и для детей постарше крайне мало. Оборудование «уставшее» шитое-перешитое. Есть куда лучше места в мск. Просто ужасно.
Отличное место. Можно хорошо провести время с детьми или прогуляться с девушкой. Народу немного. В парке можно встретить черных и белых лебедей, черепах и больших карпов. Счастливчикам удастся понаблюдать за охотой ужа на лягушек) рекомендую
Большое спасибо! Отличный замерщик, очень вежливый и сообразительный. Все рассчитал, подсказал как лучше сделать. Мебель изготовили в течении двух недель, привезли, установили спустя два дня. До
Из плюсов:
Хороший зал, хорошие групповые занятия с замечательными тренерами.
Два бассейна, которые чаще всего очень мало народу. Хорошая русская баня и приятный бонус в виде открытого балкона с видом на парк (после бани самое то).
Из минусов:
Для меня лично всего два крупных раздражительных фактора.
Первый - в зоне бассейна довольно прохладно, тепловых пушек не наблюдал. Детям такие перепады температуры явно не полезны.
Второй- навязчивая попытка детских тренеров подсовывать свои платные услуги и кружки, а так же совершенно не оправданные цены за детские мероприятия. В зале, который я посещал до этого елки для детей вообще были бесплатными, в Олимпикстар это удовольствие стоит 3к с человека ( а это на секундочку стоимость билета в театр с профессиональными актерами, декорациями и т.д).
В остальном все вполне достойно