Каток теперь платный, качество льда лучше не стало. Между сеансами его не заливают, не равняют, только машиной снег собирают. Цена выше, чем в том же парке дубки на тимирязевской.
Не понравилась кофейня.
Внутри пара клиентов, не аврал, но за клиентами остаётся грязная посуда на столах. Убирать не торопятся, что бы сесть за удобный столик нужно было убрать самостоятельно. Попросили холодный кофе со взбитыми сливками, сделали горячий. Вместо того, что бы переделать - начали убеждать, что горячий будет лучше. Сливки за 2 минуты растаяли, печенки на сливках утонули.
Под ногами грязь, песок, не убирают.
Расположение шикарное. Центр Москвы, не в задворках.
Интерьер приятный, как во всех кальянных этой сети.
В остальном ужасно. Установлено ограничение по времени на один кальян.
Кальянный мастер навязывает свои предпочтения. Получается так: предпочтения услышал, но сделаю все равно по своему. Не думаю, что клиент должен путем спора получать то, что хочется.
Карты не принимают.
Посетив заведение в центре города осталось ощущение, что остановился где-то на трассе.
Предпочту больше не посещать, в пределах нескольких станций метро есть более приятные Москальяны.