Отличный пансионат. Бабушка проживает в нем уже два года. Располагается в двухместной палате, есть телевизор. Всегда чисто и уютно. Вкусное питание, однажды даже попробовала - домашняя еда. Отдельная благодарность сиделке по имени Любовь. Управляющий Владислав всегда на связи и готов помочь в любой ситуации.
Прекрасная студия, профессиональные педагоги. Очень рада, что в нашем Бутово появилось такое место. Дочке понравились занятия по актерскому мастерству с преподавателем Хусейном. Радует, что можно выбрать занятия на разных музыкальных инструментах, будем пробовать.
Обратилась в клинику с болью. Приняли, как родную. Очень душевно отнеслись, проконсультировали, никаких услуг не навязывали. Спасибо огромное за компетентность и теплое отношение.
Очень приятное место. Староватые номера, но чисто. Отличный бассейн, разнообразные детские развлечения и вкусная еда (как домашняя). И шикарная территория!
При входе в помещение жуткий запах мочи. Сразу хочется помыться. Бабушек в комнате очень много, койка к койке. Не знаю, какое там отношение к людям, но находиться даже пару минут там неприятно. Очень жаль проживающих. Деньги за размещение просят немалые, а условия совершенно не соответсвуют заявленному.