Часто бываю в этом отделении почты и всегда остаюсь довольна. Всегда чисто, персонал всегда на своих рабочих местах и всегда вежливо отвечают и обслуживают.
Аптекой пользуюсь давно, лекарства, которые я покупаю, стоят дешевле, чем в других аптеках. Но фармацевты не приветливые, никогда ничего не расскажут о препарате, пока сам не надавишь, чтобы что-то рассказали. Была в других аптеках, вот там девочки молодцы.
Покупала телевизор и подошёл консультант, молодой паренёк, он так хорошо и подробно рассказал мне о товаре, что было всё понятно. Я очень благодарна ему, что он посоветовал именно эту модель.
Этот магазин намного лучше, чем на пр. Свободный. Хоть и тесноватый, но очень много интересной и полезной в домашнем применении любой мелочи. Всем советую побывать за покупками.