Инкогнито 4725
3
0
подписчиков
0
подписок
218,3к
просмотров
Отзывы
3
Фото
Автовокзал Пермь
Пермь • Транспортная касса
Сохранить
Сентябрь 2024
Типичный провинциальный автовокзал. Внутри довольно чисто и тепло. Есть киоски с нехитрыми товарами в дорогу, кофе и перекусом. Туалет ужасный, системы "дырка в полу". На втором этаже есть столовая, но я там не был и сказать о ней ничего не могу. Недалеко есть "Вкусно и точка" - нужно выйти из автовокзала, перейти дорогу и пройти по прямой немного. Также рядом есть ТЦ "Семь пятниц", есть где скоротать время до рейса.
Винтерфелл Курский вокзал
Москва • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Стандартные для сети маленькие номера и фирменный "драконьий" интерьер. Чисто. Большая кухня. В распоряжении гостей бесплатные чай, кофе, сахар. Кулера нет, воду можно наливать из фильтра. В отличие от светлой памяти "Винтерфелл" на Павелецкой, матрас не ортопедический :( Найти отель оказалось непросто, пришлось поплутать. Ночью слышны поезда. Не критично, но если у вас чуткий сон, то имейте в виду. Минус: опять же в отличие от "Винтерфелл" на Павелецкой, душевых всего две (третья на ремонте), отдельный туалет один. Поэтому утром и вечером будьте готовы ждать своей очереди.
Международный аэропорт Пермь (Большое Савино), терминал А
деревня Большое Савино • Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2024
Аэропорт маленький, уютный, в принципе, есть всё необходимое: аптечный пункт, кафе, киоски с сувенирами, кофейные автоматы, даже капсульный отель. Хотелось бы какую-то комнату отдыха, пусть платную, где можно было бы подремать несколько часов. Прямо у аэропорта (как выходите, налево) есть остановка автобусов до города.