Классный салон. Приветливый ресепшен, мастера достойны уважения!!! Стриглись у Насти, что сказать - лёгкая рука. Салон востребован, советую записыв аться заранее. Есть приложение, работает безупречно. Постоянно скидки, акции, но, признаюсь, в основном для женского пола. Стригусь сам и сын 5,5 лет. Стрижки делают любые. Большой ассортимент косметических процедур для женщин. Жена пользуется, очень довольна. Рекомендуем все вместе!
Замечательное место для всех любителей пива. В продаже пиво премиум класса. Оно действительно вкусное. Есть как постоянные сорта, так и сезонные. Некоторые можно приобрести только здесь, в широкой продаже его нет. Большой ассортимент закусок к пиву, в том числе и собственного приготовления. Просто зайдите один раз, и станете постоянным покупателем.
Красивое, уютное место. Прекрасная кухня и обслуживание. Есть столики как в общем зале, так и отдельные кабинки. Столики желательно заранее бронировать. Ресторан пользуется спросом. Живая музыка, причем некоторые композиции исполнение просто высший класс. Цены, для ресторана, очень приемлемые. Обращаю внимание, порции большие ! Рекомендую!!!!
Стоит зайти даже ради апперетива. Прекрасное заведение, креветки темпури, это не передать.. Рекомендую сет к пиву, в меню нет, но это божественно, просто спросите. Кто хочет погячее, тоже присутствует. Есть летняя площадка. Мои 5 баллов.
Приятное место, ценник как и во все ресторанах. Обслуживание на 5. Можно отведать и вкусного пива, можно и экзотики. Мидии вкуснейшие. Есть игровая комната, причем пт, сб, вс с чадами присутствует няня. Мой вообще заявил: Давай няню заберём домой. Однозначно рекомендую.
Есть номера нормальные. Есть с выходом окон на ЖД. Кто то говорит кошмар, но я не привередливый, все класс. Минус, не большой выбор завтрака. Добавить шведский стол и все будет хорошо.
Печалит в час пик одна касса. В остальном все доброжелательно. Минус нет информации что рейс задерживается. Минеральные Воды, конечно транзит, и рейсы идут с других городов, но все же....
Отличное место для отдыха! Есть беседки на любой вкус. Цены относительные, кому то покажется дорого - от 500 беседка плюс 500 с человека на весь день. Дрова, угли можно купить прям на базе. Отзывчивый персонал. Вода прохладная - родниковая, для детей есть свой "лягушатник" и детская площадка. Из минусов - у мангала не высокие бортики, так что оставлять мясо без присмотра, может подгореть. Не знаю как в будни, но в выходные проходят различные мероприятия - были и аниматоры, конкурсы, пенная вечеринка, дискотека. В целом очень понравилось.