Ярославна Белопольская
10
3
подписчика
0
подписок
3,7м
просмотров
Отзывы
47
Фото
Россия
Борисоглебск • Гостиница
Сохранить
Март 2025
Нам гостиница Борисоглебске очень понравилась. Тут конечно всё недалеко друг от друга, но было приятно, что чисто, уютно, хороший персонал, есть завтрак и рядом есть кафе, если нужно пообедать или, как у нас было, поужинать. Вполне на уровне.
Церковь Рождества Христова в Барыбино
Домодедово • Православный храм
Сохранить
Март 2025
Храм - это вообще особенное место, а тут я, например, чувствую особенное умиротворение! Слава Богу за все!
Kaiyi Рольф Вешки
Москва • Автосалон
Сохранить
Март 2024
Присматриваемся к новому автомобилю. Сегодня, как мне казалось, это сделать очень трудно. То, что хочется, к чему привык - очень дорого, при этом в качестве сильно упало. Проконсультировал меня Максим Валентинович Панченко. Спасибо большое за подробную, качечественную экскурсию в сегодняшнюю ситуации с автомобилями на нашем рынке. Пока остановились на Skoda или Rav4. Обязательно приедем к вам в салон!
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва • Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Ничего не меняется, довольно вкусно, оперативно, но стало дорого даже для хорошей кулинарии
Нефтьмагистраль
Домодедово • АЗС
Сохранить
Февраль 2024
Мне начало казаться, что тут бензин один из лучших и стал дешевле. Теперь самый дорогой на Лукойл
Здоров. ру
Москва • Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая аптека. Нормальные цены.
Марквет
Москва • Аквариумы
Сохранить
Февраль 2024
Я люблю это место, оно моё родное))
Российский государственный архив кинофотодокументов
Красногорск • Архив
Сохранить
Февраль 2024
Ну, широкому пользователю не знаю нужен ли этот отзыв. Здание замечательное, теперь есть новое. Все можно найти при желании, работать удобно, если что, так тебе помогут. Заезд на территорию организовать можно, места для машин есть. Пропуск, паспорт - это нормально. Замечательный директор, зам и служащие))
Светофор
посёлок Октябрьский • Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Запах есть, с этим сложно. Но купили бекон дёшево и очень вкусный, оливковое масло шикарное,сметана и масло сливочное берём тут, сыр тоже - цена за кг 465 рублей. Орешки в два раза дешевле, качество отменное. Влажные салфетки и полотенца шикарные, берём. Овсянка, сэрр, салатовая упаковка большая, таких больше нигде нет, берём - супер. Да много что там берём, сушеное манго, изюм, с кофе в зернах не задалось - т.е. мимо. Печеньки, пряники, конфетки хорошие. Мороженое - фрр, не пломбир)) А какие большие и вкусные банки с помидорами и огурцами, взяли - быстро съели. В общем, там реально есть что взять и поэтому мы заезжаем.
Павелецкий вокзал
Москва • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2024
Ну что сказать??? Центр, приехали, припаркрвались, вернулись, припарковались. Вышли - к поездами близко, сели, поехали. За час парковки заплатили 400 рублей. Стояли минут 20(((