Дали этот контакт в Ветеринарной клинике. Сделали МРТ быстро и качественно, при звонке записались на следующий день. Есть своя парковка. Спасибо за лояльность, все очень хорошо.
Останавливались на несколько дней. Чисто, симпотично. Вежливый персонал. Постельное белье меняли один раз за 5 дней. Полотенца меняли ежедневно. Уборка номера тоже ежедневно. В бассейне не были, бесплатно можно воспользоваться только до 12 утра, у нас не получилось. Завтрак мы не оплачивали, но решили попробовать в первый день, 1100 с человека. Обычный шведский стол. Больше не ходили.
В целом, отель рекомендую. Тихо, спокойно. До набережной минут 10 пешком, до кремля 40 минут пешком по набережной.
Замечательное место. Нам попался великолепный экскурсовод-сотрудник исторического музея. Посетили исторический музей (дети примерили народный костюм), прогулялись по стене. Побывали в соколином городке. Интересно и очень красиво.