Мясо не дешевое, но на мой вкус очень качественное, большой ассортимент, куры, говядина, свинина, вкусные колбасы, домашние полуфабрикаты, есть специи, макаронные изделия и вкуснейший хлеб бывает.
Товары стандартные для сети Пятерка, есть свежая выпечка, есть парковка, с задней стороны магазина и маленькая с фасада, в магазине есть банкомат сбербанка, и кофемашина.
Круглосуточный магазин, есть алкогольная продукция, овощи, фрукты крупы молочка, и заморозка, неплохой магазин, цены не совсем низкие, но посещаю, далеко от магнитов и пятерок.
Есть не дорогой вещевой магазин, с большим ассортиментом, ест ювелирная мастерская с относительно города низкими ценами, есть парковка, есть не большой выбор мебели, есть ролы и вкусный кофеёк.
Цены низкие, ассортимент огромный, качество овощей отличное, подъезд хороший, расположен возле асфальтированной дороги, можно купить колбасы сыры, из минусов заезд на территорию платный, рекомендую.