Приходится ждать сотрудника, пока он где-то гуляет. Вещи постоянно теряются. Это неудивительно, поскольку люди ждут непосредственно в помещении, в котором никого из сотрудников н ет.
Сотрудница Софья если открывает рот, то только нахамить. Про поздороваться или попрощаться опустим. А просто, когда элементарно извиниться перед людьми, которые тебя ждут уже 10 минут, и ты заходишь, как ни в чем не бывало на пункт, это по всей видимости очень сложно.
Ответы на вопрос у данной сотрудницы односложные или с таким хамским тоном, что очень хочется помыть рот данной девушке.
Теперь я не удивляюсь, почему о данном работнике так плохо высказывались другие люди в очереди.
Останавливалась на одну ночь. Очень удобно расположен: рядом с казанским и ярославским вокзалом. Предварительно позвонила, предупредила, что буду поздно. Заселилась в 11 вечера, администратор была доброжелательна. Везде чисто, аккуратно, в том числе в санузлах. Капсула закрывается изнутри на ключ. И да, ещё огромный плюс: при выселении можно оставить багаж и потом зайти за ним забрать. Единственный минус: вентиляцию нельзя убавить, для меня она сильно дула.
Была на тайском шëлке, очень понравилась мастер Кой. Попросила средний массаж, получила то, что хотела. Хотя администратор предупреждала, что она сильная, поэтому если будет больно, ей нужно маякнуть об этом. Но мне даже не пришлось ничего говорить, всё было супер. Вышла из салона кусочком масла 😁, волосы до сих пор шелковистые, после солнечного лета самое то.
Зав лор отделением когда захочет, тогда и соизволит спустится в приёмное отделение, несмотря на указанный на двери график. Причём в регистратуре приёмного отделения говорят, что ничего общего с горами у них нет, да и связи тоже.
В общем, если вас туда не принудительно привезли на скорой, не советую эту больницу от слова "совсем".
Были семьёй 3 января. Сразу перейду к минусам, потому что их много. Честно, ожидала лучше, но:
В аквапарке продают алкоголь (пиво). Поэтому рядом с вами (и с вашим ребёнком) могут оказаться пьяные люди (их почему-то пускают в бассейн, за этим никто не следит).
Рядом с саунами нет питьевой воды (как например, в волжских термах), поэтому после оздоровительных процедур приходится покупать пол-литровую бутылку воды за 60 руб. Как-то это не клиентоориентировано. Сразу становится понятно, что на вас просто, тупо, хотят заработать.
Ну и так небольшой минус (для меня, поскольку я не любитель покатушек, для кого-то это будет существенный минус) - горка одна не работала.
Немного про технику безопасности: на 2 горки был один мальчик-инструктор, который, естественно не успевал на обе горки. Поэтому техника безопасности была в "руках" самих посетителей (чтобы никто не наехал друг на друга, сами смотрели в монитор). Я всё понимаю, что праздники и всё такое, но.... А если ещё вспомнить про пиво...
Хотя бы спасибо за чистые туалеты и душевые, учитывая большое количество народа.
В общем, побывала один раз, больше не хочу. Да и знакомым советовать не буду.