Интересный музей. Посещали всей семьёй, дети были в восторге. Музей размещается на 4-х этажах, на территории музея есть два кафе, кинотеатр с 3-д сеансами, дополнительные мероприятия. Цены приемлемые.
Хороший ассортимент мороженого, но оно не всегда заморожено, попадается мягкое. Главный минус этой палатки, постоянный запах сигаретного дыма из окошка продажи.
Хороший парк для семейного отдыха. В парке расположены несколько локаций для отдыха на любой вкус: аттракционы для детей и взрослых, спортивные площадки, детская площадка, лесные тропинки для прогулок, встречаются белки, можно перекусить в кафе. Цены адекватные.
Небольшой, уютный кинотеатр. Цены адекватные, удобные кресла, вкусный попкорн. Залы среднего размера, звук хороший. Посещали всей семьёй, эмоции только положительные.
Хороший салон. Удобное расположение. Во время посещения консультировал сотрудник Тимур. Вопрос по возврату номера в теле2 решился оперативно. Побольше бы таких грамотных сотрудников.