Плов очень вкусный. Да и бешбармак тоже. Ачичук салат не доделан, чего то не хватает. В целом, выдержан стиль заведения, это отлично и атмосферно. Но немного забавно, что диджей застрял в начале нулевых))))
Вкусный только блин. Начинки ужасные. Брали картошку с грибами и жульен. Картошкой не пахнет- жидко жидко разведенное дешевое пюре из пакета. В жульене непонятный соус-кетчунез испортил весь вкус. Кофе у них жженый какой то. Поели, потому что быстро надо было перекусить и бежать. Кофе не допили, не вкусно. Больше в это место нет желания идти
Очень жаль, но впечатления от ресторана не самые лучшие. Странная музыка и интерьер "смазали" настроение. Уж если взялись называться по сказочному, то держите облик во всем, я считаю. По факту, громко включают техно, чтоб заглушить гул посетителей. Чувство, Как в большой столовой, а не в ресторане. Обслуживание и кухня хорошие. А вот хлеб явно переоценëн. Не стоит маленькая булочка 350р, ну никак(
Почему снижаю оценку - во первых стоимость завышена на многие позиции. Во вторых, Нам показалось это заведение шумным. Да, это не кафе, тут рассиживаться никто не будет, зашел поел и дальше гулять. И в третьих, это если честно, не самые вкусные бургеры. Но это сугубо индивидуально.
Нам не понравилось то, что официанты не справляются с работой. При неполном зале мы ждали ооооочень долго, когда у нас примут заказ. Пробегали мимо несколько раз, мы их звали, говорили "сейчас, минуточку" и скрывались в кухне, бежали выносить блюда на другие столы. И так же то, что странный грузинский ресторан, в котором нет толком выбора грузинских вин.
Эта сеть заведений разочаровывает.. Кухня в данном заведении хороша, но ценник уже задрали. Со звуком беда везде. Очень и очень громко. Охрипли, пока делали заказ. Если хотите пообщаться, приходите задолго до музыкантов. Управляющие, для танцев места практически не оставили, решили столиков поставить побольше. Очень очень тесно.