Случилась беда, перестала работать стир. машина... и тут появляется опытный знающий мастер, кот. по плечу всё... и просто делает чудо! Контролирует полностью процесс, находит недостатки, подправляет, доводит результат до совершенства и... машинка как новая! Так что если Вы хотите получить удовольствие от контакта с хорошим человеком и при этом оживить чайник, стир. машинку, печку и т. д., и т. п. Вам в АМГ.
Очень вкусный и разнообразный хлеб, хорошо хранится. Огромный выбор пирожных и таких редких( Павлова, Меренга с лимоном), и стандартных - эклеры, "Прага".. вкусные качественные! Но вот в жару надо бы держать эти кремовые желейные вещи в витринах с охлаждением или "витринные" оставлять для витрины, а продавать из холодильника, а то целыми днями +27° - и все стоит в открытом доступе
Место отличное: и по дизайну помещения, и по кухне. Муж - сам из Самарканда и хотелось попробовать знакомую кухню: шашлык из баранины - на "шестерку", мягкое вкусн ое мясо, без кусков жил, жира...Долма - супер! Салат - мой любимый, "Гнездо глухаря" и сырное ассорти - все порадовало! Свежее вкусное все! Цинандали - прекрасное вино. Обслуживание тоже приятное: и официант, и его помощник, - вовремя подходили, во всем помогали. Вообщем, получили удовольствие! Спасибо и процветания кафе!
Хотелось бы выразить благодарность Яцук Надежде Николаевне за прекрасное отношение( стоматологическому больному иногда так нужна поддержка и дрброе слово!) и качественную работу и по лечению, и по удалению зубов( причем человек идет навстречу и даже принимает без записи, емли появилось небольшое "окошечко").
Заезжали проконсультиррваться - вышел опытный мастер, быстро нашёл время( чтобы зря не ждали), определил причину и посоветовал пока не беспокоиться, машина в отличном состоянии( РАВ-4) . Ничего не навязывалось.
Вкусный торт "Герман"с грецкими орехами, капучино с миндальным молоком( а можно и с соевым, и с кокосовым). Похоже на крем с вареной сгущенкой, тогда это скорее вариации на тему торта " Мишутка". Здесь, кстати, можно и попробовать, и купить домой "Вацлавский", " Монастырская изба".. Но тогда почему именно французская пекарня? Впрочем, булочек, рогаликов и прочих пирожных тоже достаточно. 500р. - именниникам!
Появилось милое уютное место с прекрасной сладкой кухней: не могли определиться с тортиком и взяли ассорти из 6 шт.. Вчера лакомились эклером с маскарпоне и сицилийским конноли...и прекрасным кофе( капучино с корицей). Дождливый день стал светлее!
Отлично! Нам нашли отдельный зальчик, а то душно, шумно...Попробовали различные виды кухни : и грузинскую, и европейскую...и, конечно, шашлык из баранины и люля из баранины же...Все вкусно! Прекрасная деликатная официантка, отнеслась с пониманием к просьбам и пожеланиям! Хинкали, жареные - превосходны...теперь хоть понятно, какая это вкусная вещь! Хорошее сухое вино Тамань Каберне...Спасибо, Сочи! Живите радостно!