Хоть и устали, но это того стоило))) Нашу машину оценили по максимуму, помогли выбрать новую (провели тест дравйв), всё оформили. Отдельная благодарность менеджеру Роману Сергеевичу Демину, за внимание, деликатность и терпение.
Были с 20 по 23 сентября. Приезжаем уже второй раз. Невероятно продуманный дом. В доме есть все, что необходимо и даже больше. Гостеприимная хозяйка. Удобное расположение и красивый вид на озеро.
Ужасный магазин! Очень много на полках просроченного товара. Многие холодильники, в которых находится молочные продукты, не работают. Очень обидно, что за сроками не следят, ребенок хотел творожок "Агуша" и положил в корзинку, хорошо что я взглянула на срок годности, оказалась товар просрочен на 3 дня. А если "мамочка" или "папочка" спешат и возьмут такой продукт ребенку! Отравление малыша!? Ужасно! Будте осторожнее и внимательнее!