Пользовалась услугами подбора сиделочек несколько раз. Всегда с Анной. Доброжелательный человек, очень тактична в беседе. Внимательно выслушает пожелания, начиная с этого же дня предлагает кандидатуры сиделочек, после того, как с сиделочкрй все тонкости работы обговорить и всех все устроит оформляется договор. Сиделочки выполняют все оговорённые условия! Спасибо Анне, конечно я обращусь ещё и буду советовать знакомым.
Мне очень понравилось быть моделью в этом центре. Девочки стараются. С такими преподавателями все у них будет хорошо! Ноготки делают под чутким руководством и постоянным контролем! Атмосфера очень благоприятная, чувствуется положительная энергетика, хочется вернуться снова! Спасибо вам!
Педикюр не понравился. Как будто и не делали, кожа шершавая, жёсткая. Гель лак на 10 день стал отслаиваться. Выброшенные деньги. Маникюр делать не стала и я очень этому рада . Отвело. Гель лак на руки я не люблю, а в салоне не оказалось лака обычного для ногтей .
Поставлю 4* потому что хорошее расположение и цена адекватная. А так, конечно, ниже среднего. Слышимость очень высокая, об этом пишут в отзывах, это правда, даже обычный тихий разговор, даже шёпотом и то будет слышно в соседнем номере. Матрас чудной, но спать комфортно, спина не болела, это было важно. Постельное белье качественное, приятное. Номер обратный. Окна были в тихий двор, поэтому улицу не слышно. Номер брали без завтрака, заранее изучили, что гостям завтрак не нравится. Парковка в услугах заявлена, но как повезёт. Сутки 500 руб. В итоге мы парковались на платной, рядом с отелем. Это было обидно, т.к. именно парковка определяла выбор. Отдохнули хорошо. Питер прекрасен! Номер- только переночевать и он не испортил впечатления!
Фигня какая то. Не хочу никого обидеть, но на вкус, цвет и кошелёк товарищей нет. Проехать полгорода и увидеть то, то я увидела...цены "огонь" - выбор между дорого, офигеть, как дорого, и запредельно дорого. А репортажи про это место по ТВ были отличные. Посмотрели на всю продукцию и пошли в Глобус )))