Очень понравилось в этом ресторане. Атмосферно, красиво, вкусно.
Интересный дизайн, а на веранде теало даже в мороз. И к тому же очень приятные работники.
Останавливались на ноябрьские праздники. Было тихо и спокойно, несмотря на центральное и очень удобное расположение. Мне понравились добротные, тяжёлые двери в номер, благодаря ним в номер не проникает лишний шум из коридора. В гостинице прекрасная атмосфера, широкие коридоры, красивые лифты (с озвуч. этажей), у каждого номера висит своя картинка Калининграда. Видно, что подошли с душой. Когда мы вошли в номер- были в восторге. По такой цене в более известных отелях не снять и самый простой стандарт. А у нас была огромная студия с ванной, диваном , кофейным столиком, большим тв, двумя кроватями. Есть холод-к, принадлежности для душа, фен, швейн набор, тапочки , вода, чай.. и многое др. Очень впечатлило огромное окно на весь номер, но правда ночью его надо закрывать, так как напротив тц с мигающими рекламами.В целом в номере чисто.
Из минусов : сломан замок в туалет, ну если ты едешь с родственниками, ок.. а если нет? Не понравилось, что в подставке для чайника скопилось много пыли
Это одно из самых душевных и атмосферных с ст города. Чудесные десерты и вкусный кофе. Потрясающая истинно французская атмосфера. Приятный интерьер. Сюда хочется возвращаться снова и снова.
Это самое райское место на земле! Домики в стиле греческой деревни, очень приятные люди работают, ты как будто попал в гости. Хорошая кухня. Виды потрясающие, их не забудешь никогда. Единственное не всем будет легко подниматься туда( дорога в гору), но до моря недалеко совсем. А какой богатый сад! Много спортивных площадок.
Обожаю, очень удобно купил абонемент на год и всегда есть куда сходить. Работает до позднего вечера. Каждый сезон новые временные выставки и хоть одна окажется интересной. Вкусно можно перекусить в кафе или ресторане, но ресторан дорогой.
Очень милые и вежливые официанты, очень классная атмосфера, нормальный кофе,и вкусные десерты, хачапури чуть не пропекся, но всё равно вкусно. На день рождения угощают бокалом вина на выбор. Отличное место