сделали замечательные фото на паспорт, помогли выбрать фотографию, учли все пожелания по ретуши, распечатали и отправили во всех возможных форматах
спасибо огромное 🫶🏻
останавливались на один день в делюкс кинг (конец января).
поехали по пунктам:
чистота и интерьер. номер очень просторный, ванна в том числе. везде в целом чисто!
расположение -- для нас минус, такси от стадиона было недешевое + возле отеля особо не прогуляешься. отель это не портит, так как мы понимали, где будем жить)
завтрак -- скромный, обычный, не шведский стол (салат, каша, элеш (?вкусный!), кофе, хлеб...может что-то забыла)
в номере также есть душевой набор, полотенца, халаты, посуда и чайник + в индивидуальном пакете предлагают кроксы, чтобы было удобно ходить по территории
шумоизоляция. слышимость хорошая, по крайней мере, из коридора. да и со стадиона птиц слышно, но второе больше радует, чем смущает. к тому же, не слышно машин и городского шума.
развлечения. отель предоставляет большую зону с бильярдом, приставкой и настольным теннисом + настолки . пока ждали заселения поиграли почти во все) если едете компанией или на праздник — очень удачный вариант.
резюмируя: нам как туристам было не очень удобно там жить исключительно из-за расположения, но в общем, это очень классный опыт: не каждый день можно проснуться и выйти на стадион)
очень спокойная атмосфера в том районе!
благодарим за комплимент от отеля к дню рождения!
для чистоты эксперимента уточняю: жили в полулюксе в конце января, мы не сильно придирчивые.
кратко по плюсам:
+ чистота и интерьер
+ расположение
+ завтрак
+ душевой и чайный набор
+ шумоизоляция
а теперь подробно:
+ мебель свежая, а тк останавливались всего на две ночи, после первой сильно удивились убранному номеру: поставили чистые стаканы, прибрали номер. приятно!
+ расположение прямо на пешеходной улице в центре города, очень удобно (+ такси отсюда недорогое).
+ завтраки подают в номер, заранее уточняя удобное для вас время. блюда вполне устроили, но мы и не привередливы к еде. фотографии прикрепила
+ в номере есть одноразовые тапочки, щетки, гели для душа. в ванной чисто и просторно. у одного из банных полотенец был разошедшийся край, оно было чистое -- мы не беспокоились по этому поводу -- но поменять не было бы проблемой.
в номере также есть стаканы, чайные пакетики и сам чайник -- совсем хлипкий, на этаже есть кулер, наверное, горячую воду лучше брать оттуда.
+ заранее прочитав про шум с улицы, попросили номер с окнами во двор, но таких видимо не было.
однако шума особо не заметили — по крайней мере такого, который бы мешал уснуть. соседей не слышали совсем, а звук из коридора не сильнее, чем в остальных отелях.
очень порадовал этот момент, тк в картонных стенах всегда неуютно
а так в отеле чисто приятно хорошо, все остальное на фотографиях.
для трех звезд — это все пять