Отмечали корпоратив в данном заведении. Разочарование максимальное. Еда просто отвратительная. Ставлю звезду за хороший персонал и интерьер. Остальное нужно подтягивать и улучшать.
***
Дополню отзыв, на ответ заведения, насчет того, что «кто то попросил и не были у вас в заведении»
Данную позицию считаю странной, есть такая фраза , «когда вкусно, тогда вкусно», к вам она никак не относится. Интересно по чьей просьбе можно писать отзыв? Наверно, ваших «конкурентов», посмотрев ответы на предыдущие отзывы, критику вы не воспринимаете. Лучше бы брали на заметку и исправляли. Дополню отзыв сделанной мной фотографией с корпоратива. Это кстате единственное место, которое оценила по заслугам за оригинальность и то, запах там не очень приятный. Успехов!
Была проездом в ТЦ, первое впечатление, что люди сюда не ходят вообще. Хотя бы вечер, даже у основных магазинов, никого не было. Для Москвы это странно.В остальном, стандартный ТЦ, как и все остальные.
В целом все не плохо. Просто нужно немного освежить уже отель. Номер был стандарт, маленький достаточно, но на 1 ночь, вполне пойдет. Есть чайник в номере, это порадовало.
Это одна из лучших гостинец, где мы останавливались. Очень уютно, очень по домашнему, удачно расположена. Персонал вежливый. ЧИСТО! Что для меня самое главное. Все исправно работает. Завтраки как дома. Вернёмся еще раз, когда будем в Мурманске.
Самый чистый, прибранный, хорошо расставленный с большим ассортиментом фикс прайс. Не похожий на гадюшник. Продавцы тоже приветливые. Отзывчивые. Когда есть возможность, всегда заезжаю в него.
Очень любили это заведение, после последнего посещения разочаровались. Обслуживание ужасное. Блюдо не вкусное. Ну и вишенкой на торте, стал передержанный фондан(флан), который окончательно испортил впечатление. Желания приходить-больше нет.