Посетили всей семьей. Взрослым, подросткам и детям очень понравилось представление. Пошли по совету друзей и не пожалели. Цирк на высшем уровне. Спасибо!
Очень приличный салон, чисто, комфортно. Долго выбирала, потому что в подарок подбирала сертификат на посещение. Перед покупкой сертификата зашла посмотреть, салон понравился. Взяла комплекс хамам+массаж на двоих. Приятно провели время, очень довольны. Хамам, пилинг, массаж, вкусный чай. Всё понравился. Планируем посещать и рекомендуем к посещению.
Отличное место для семейного отдыха, главное не переоценить свои возможности и выбрать посильный для себя маршрут. Брали 4 маршрута, но дождь не дал пройти их все, нам перенесли оставшиеся маршруты на любой другой день в течении месяца. Приятным бонусом было бесплатный билет имениннице.
Пока 4звезды, но очень надеемся, что скоро закончатся реставрационные работы и будет всё на отлично. Рады что наконец то привели в порядок это замечательное место. Большая территория, просторно, в будни не многолюдно, можно спокойно погулять, насладиться свежим воздухом, полюбоваться пейзажами. Ждем завершения реконструкции в августе 2024 и очень хотим посетить дворец.
Очень понравилось в «Облаках». Не многолюдно, комфортно, уютно, готовят вкусно, приятно провели вечер небольшой компанией. Есть детский уголок. Немного мешал громкий звук живой музыки, но в целом впечатление отличное.
Прокатились на теплоходе Москва 21, отлично провели время, полюбовались Москвой. Из минусов - на верхней палубе плохо слышно аудиогида, громкость при описании разных достопримечательностей настроена по разному.